Займер (zaymer.ru) / МФК «Займер» - отзывы

Мне нравится данная организация. Несколько раз обращался. Все нормально проходило. Быстро и ничего странного или подозрительного не было. Пришёл, сказал сумму и получил её. Условия нормальные.

У меня плохая история с ними. Срочно были нужны деньги, телефон у дочери украли и нужен был новый. Пришел к ним, сказал, что нужно 68000 тенге, сказали сейчас решим, оформили договор, подписал я, и отправили домой ждать поступления на карту. В течение дня не было. Пошел на следующий день, а мне говорят, что по их отчетам я все забрал через кассу. И мол я подписал после документы. Оказывается в договоре было мелким шрифтом указано, что я получил сумму и претензий не имею.
Читайте внимательно весь договор!

У меня плохая история с ними. Срочно были нужны деньги, телефон у дочери украли и нужен был новый. Пришел к ним, сказал, что нужно 68000 тенге, сказали сейчас решим, оформили договор, подписал я, и отправили домой ждать поступления на карту. В течение дня не было. Пошел на следующий день, а мне говорят, что по их отчетам я все забрал через кассу. И мол я подписал после документы. Оказывается в договоре было мелким шрифтом указано, что я получил сумму и претензий не имею.
Читайте внимательно весь договор!
А как же вы договор не смотрели совсем? Я просто стараюсь все внимательно смотреть, чтобы потом не было сюрпризов как у вас. Так как вот именно мелким шрифтом и могут написать все что угодно.

А как же вы договор не смотрели совсем? Я просто стараюсь все внимательно смотреть, чтобы потом не было сюрпризов как у вас. Так как вот именно мелким шрифтом и могут написать все что угодно.
А мы все умные когда тут, а вот если что-то требуется решить, то часто забываем про какие-то вещи, которые нужно смотреть. Тот же самый договор. Вроде серьезная организация и не думается ничего плохого то.

Я бы не стал. У меня с ними печальный опыт. Как тут пишут, аналогично. То есть оформил кредит на 115 000 тенге, на сборы дочери в школу нужно было. Подписал и ушел. Даже и не подумал, что нужно брать договор, мне сказали, что у них все в электронном виде. Ничего не прислали. Но процент вместо обещанного 0,15 выставили 0,75.

Если есть хотя бы небольшой процент, что отдать в срок не успеете, то не берите. Это звери. Работают по примеру 90-х.

Как думаете?!не плачу уже 2 мес.кто с ними сталкивался?не платил....как они?приежают домой?

Как думаете?!не плачу уже 2 мес.кто с ними сталкивался?не платил....как они?приежают домой?
Не плачу 1,5 года Говорю что небрал у них нечего и точка... Они мол пиши заявку в милицию типа ага как небудь... И уже пол года тишина так иногда звонят говорю нет такого и игнор..

Никуда не приезжают, самые мирные и спокойные. Звонят редко, шлют письма с предложениями о реструктуризации прощении процентов. Родственникам не звонят

Займер, падлы, я вам отдам займ полностью только при условии что вы мне заблокируете мой личный кабинет. В этой [***] чтобы заблокироваться надо писать им реальное письмо куда-то в Кемерово с подписью. Как регистрировать так не надо ничего. Хрен вам, а не реальное письмо вашему обсосу гендиру Седову. Пока не заблокируете денег не отдам

Займер правда самые адекватные. Не грубят, не хамят, в положение вошли. Правда в ЛК проценты бешеные капают(

Добрый вечер. Расскажите про займер. Как они себя ведут на разных стадиях просрочки? Реструктуризация или списание процентов?

Сейчас позвонил, предложил им отдать в 2 раза больше чем брал.... Не согласились )))) Говорят платите сколько есть))))))) Брал 7500 , сейчас 48812 )))) Ну и ладно.. Значит им так деньги нужны... Говорю тогда в суде встретимся. Они хорошо )))) Добрые и щедрые ))

позвонил следак, говорит на меня подано заявление по 159. Быть сегодня у него или в уголовный розыск направит. Вот я и был у него. Трэш полный

позвонил следак, говорит на меня подано заявление по 159. Быть сегодня у него или в уголовный розыск направит. Вот я и был у него. Трэш полный
ой как страшно....основания для 159 статьи???? Хорош уже заливать и тупыми писанинами народ пугать..

Мне такое же заявление приходило, после 3-х месяцев просрочки, а потом тишина.( "Некоторым должникам даже прикладывают копию такого заявления в письме".) Вы наверное первый, кого вообще пытаются привлечь по данной статье.Долгами в гражданско-правовых рамках полиция не занимается, но на заявление отреагировать должна.А вот действия "Займера" могут попадать под уголовную ответственность. УК РФ, Статья 306. " Заведомо ложный донос 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет ". Так что, вам карты в руки

Взяла 10 тр, накапали проценты , оплатила12, ещё должна 30. Писец!!! Хотела вчера внести сумму-смотрю ещё процентов нахерачили!!!
Желание платить-пропало

Назад
Сверху