Займ "Выдадим" (vidadim ru) / МКК «Выдадим» - отзывы

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Кто сталкивался с просрочкой у Выдадим, как ведут себя?
У меня через недели две звонил коллектор, я не стала разговаривать, потом написал, что то типа: видит бог я хотел по хорошему, не обижайтесь.
Я перезвонила ему, мы поговорили, он сообщил кого из родственников нашел и кому планирует звонить.
Поговорили по хорошему, дал несколько дней на закрытие.
 
ночью списали почти 70% от займа, стоит попробовать доплатить и подать новый, или высок риск отказа?
 
Назад
Верх