Единый региональный центр кредитования (erck.ru) / МКК "Бламмо Мани" - отзывы

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Банк России 31.01.2025 в связи с неоднократным в течение года нарушением требований Федерального закона от 02.07.2010 № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», Федерального закона от 21.12.2013 № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (далее - Федеральный закон № 353-ФЗ), нормативных актов Банка России принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Бламмо Мани» (ОГРН 1215600012572) за исполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России с нарушением сроков; направление в Банк России копии ответа на обращение с нарушением срока; направление заявителю ответа на обращение с нарушением срока; отказ заемщику в удовлетворении требования о предоставлении льготного периода по договору займа не в соответствии с порядком, установленным Федеральным законом № 353-ФЗ; уведомление заемщика об отказе в удовлетворении его требования о предоставлении льготного периода по договору потребительского кредита (займа) с нарушением срока; при показателе долговой нагрузки заемщика, превышающем пятьдесят процентов, направление заемщику уведомления с нарушением требований Федерального закона № 353-ФЗ; неоформление заявления о предоставлении потребительского кредита (займа), содержащего согласие заемщика на предоставление дополнительной услуги в порядке, предусмотренном Федеральным законом № 353-ФЗ, при предоставлении потребительского кредита (займа).
 
сейчас написали в вацапе создали группу,сделали фото мамы с надписью о том что она должник, грозятся звонить всем знакомым мамы,денег на оплату нет не знаю что делать договариваться они не хотят квердят оплата сейчас
 
Это блок?

photo_2025-06-10_17-55-39.webp
 
Всем привет
Сейчас позвонил следователь из Новосибирска и сказал, что ерцк на меня написали заявление по статье 165 УК РФ и что попробовать договориться с юристом, позвонил юристу, он должен через час подписать заявление и его отправят в отдел в моем городе, а далее будет уголовка и отработка часов. Юрист сказал, что он может пойти на встречу и если сейчас оплачу, то он заберет заявление. Номера бьются, как положительные, насколько это правда?
Вопрос срочный
 
Всем привет
Сейчас позвонил следователь из Новосибирска и сказал, что ерцк на меня написали заявление по статье 165 УК РФ и что попробовать договориться с юристом, позвонил юристу, он должен через час подписать заявление и его отправят в отдел в моем городе, а далее будет уголовка и отработка часов. Юрист сказал, что он может пойти на встречу и если сейчас оплачу, то он заберет заявление. Номера бьются, как положительные, насколько это правда?
Вопрос срочный
Коллекторы естественно
 
А если правда? Пугают, что заявление написано
Если на вас написано заявление, то с вами свяжется участковый. Либо придет по прописке, либо напишет. Но коротко и ясно. Никаких юристов вам предлагать не будет. Это просто смешно
 
Как дописаться до ерцк кто знает? Я сейчас зашла и ах...ла. Я брала в фин 5,потом подписалась на то что ерцк закрывает его, и я должна ерцк буду, в итоге из 5т сейчас 49.. Сказать что я в шоке ничего не сказать
 
Назад
Верх