Единый региональный центр кредитования (erck.ru) / МКК "Бламмо Мани" - отзывы

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
подал заявку, пришла смс, что заявка рассмотрена. Статус: отказ клиента, повторно не подавал и ещё одна висит заявка, статус принята, что это такое?

photo_2025-01-01_16-59-21.webp
 
Оплатил рефенансирование, в ерцк. И вот появилась эта плашка. Но не нажимается
photo_2025-01-02_04-38-27.webp
 
И что?
Вот поэтому они и живут, что находятся те, кто ведется и платит такие проценты
И как с ними быть если доводят, хотя довела она меня переписками и звонками, но 3 лицам так и не позвонила о ком говорилось в смс
 
Подскажите как это сделать
Думаю просто на почту в сводной форме, ФИО и что хотите.

В случае ЦБ РФ онлайн приемная - выбор МФО - выбор что большие проценты ( ну вроде так) обязательно скриншоты договора и чека прикладывайте в ЦБ
 
Думаю просто на почту в сводной форме, ФИО и что хотите.

В случае ЦБ РФ онлайн приемная - выбор МФО - выбор что большие проценты ( ну вроде так) обязательно скриншоты договора и чека прикладывайте в ЦБ
Там так не работает, они же сразу почти продают, ЦБ не регулирует деятельность коллекторских организаций, а ФССП не занимается перерасчетами. А сами они игнорят обычно, ей надо было суда ждать изначально
 
Назад
Верх