E
Eugene
Guest
Ребят, срочно деньги с 5 в офисе раскачивал так же в офисе до 30 потихоньку, сейчас к оплате 35500, стоит ли сейчас гасить и рассчитывать хотя бы на 40, ки и нагрузка дно, боюсь долгосрок не дадут, а одобрят так же 35…
Просто может вы в курсе и после 30 там уже лучше все обстоит, в поиске нашел что нужно просить долгосрок, но не уверен, что там с моей ки мне его дадут
Просто может вы в курсе и после 30 там уже лучше все обстоит, в поиске нашел что нужно просить долгосрок, но не уверен, что там с моей ки мне его дадут
Последнее редактирование модератором: