СМСфинанс (smsfinance.ru) / МКК «СМСФИНАНС» - отзывы

Я брала займ в смс ещё в 2018г,по глупости. И забыла про это уже давно. Щас сама уже давно живу в Москве,и вот буквально час назад мне позвонил отец( с другого города,там где прописана) и сказал ,что пришло письмо от промколлект с просьбой оплатить задолжность,в общей сумме 138 тыщ. Вот теперь сижу и думаю что делать. Выходить с ними на контакт или нет?. Прошло 6 ЛЕТ и вроде как срок давности по кредиту уже прошел,хотя это и кредитом сложно назвать,даже договора нет.что посоветуете??
Если за все эти 6 лет не было ни одного платежа, посоветую послать горе-взыскателей на три веселых буквы и выпить шампусика за освобождение от долговых обязательств. Срок исковой давности истек.

Если за все эти 6 лет не было ни одного платежа, посоветую послать горе-взыскателей на три веселых буквы и выпить шампусика за освобождение от долговых обязательств. Срок исковой давности истек.
Да,ни одного платежа не было.я больше переживаю за то,что они мне домой родителям будут слать письма

всем привет)) мне смс финанс звонил сейчас на мой новый номер))) хдддд досудебный отдел и просили меня к телефончику, якобы я оставлял этот номер в качестве контактного))) я его никак не мог оставить так как номеру всего два месяца))) вот вам и сотовая связь находят все номера

всем привет)) мне смс финанс звонил сейчас на мой новый номер))) хдддд досудебный отдел и просили меня к телефончику, якобы я оставлял этот номер в качестве контактного))) я его никак не мог оставить так как номеру всего два месяца))) вот вам и сотовая связь находят все номера
Интересно, как они по-разному действуют,у меня просрочка более полугода, звонили строго по указанным номерам, на работу даже ни разу не звонили,хотя уж номер компании официальный можно найти без труда.

Доброе время суток. Брал в этой канторе деньги, через месяц продлил зам как было написано лк. Через неделю пошла просрочка, окоторой я узнал спустя неделю после начала просрочки, как было написано в личке изменились правило продления займа, собственные деньги в лк исчезли. Может кто знает что это было?

Они мне сегодня предлогали Рефинансирование какое то. Что это за хрень кто знает?

Эта хрень означает что заплатите гораздо больше чем брали, учитывая проценты.
Ну не факт... Если Вы возьмете больше, чтобы покрыть и дальше поатить,тогда да.. увеличится. А если существующий долг рефинансируют,путем уменьшения пени,штрафов и т.д.,тогда в этом есть смысл. Мне так банк предлагал, сумма с их предложением была реально меньше,чем они насчитывали,цифры все на бумаге расжеваны,все верно и понятно, но у меня даэе этих денег не было,поэтому не стала.

Ну не факт... Если Вы возьмете больше, чтобы покрыть и дальше поатить,тогда да.. увеличится. А если существующий долг рефинансируют,путем уменьшения пени,штрафов и т.д.,тогда в этом есть смысл. Мне так банк предлагал, сумма с их предложением была реально меньше,чем они насчитывали,цифры все на бумаге расжеваны,все верно и понятно, но у меня даэе этих денег не было,поэтому не стала.
Мне предлагали больше с расчётом ежемесячного платежа, который был выше того, который оговаривался при получении займа. Т.е., никто никаких наличных денег не получает, если вы имели ввиду разницу между суммами предыдущего займа и суммы рефинансирования/реструктуризации. Вы оплачиваете сумму предыдущего займа с процентами и штрафами, а разница это проценты на новую сумму.

Вот откуда гады эти нашли номер моей мамы??!! Как они себя ведут и как на них повлиять?

Вот откуда гады эти нашли номер моей мамы??!! Как они себя ведут и как на них повлиять?
у меня точно такая же ситуация. Позвонили Моей маме. номер не знаю где нашли. ну они такие трюки делают, когла вообще на связь не выходит чел. А что сказали вашей маме?

у меня точно такая же ситуация. Позвонили Моей маме. номер не знаю где нашли. ну они такие трюки делают, когла вообще на связь не выходит чел. А что сказали вашей маме?
Сначала маме они звонили неделю. Она не брала. А вот вчера ее достали и она подняла трубку. Ей говорят, передайте информацию Анастасии Сергеевне. Она им говорит, Вы задолбали уже звонить идите на куй! Хорошо хоть не спросила какую информацию)) она мне скинула номер, а которого звонили. Перезваниваю, не доступен

Мне СМСники дали бабулеточек аж 10000 уже 3 года как и все досвидос - ни звонков, ни писем, от слова совсем... Спасибо за халявные деношки.... всем советую

Мне СМСники дали бабулеточек аж 10000 уже 3 года как и все досвидос - ни звонков, ни писем, от слова совсем... Спасибо за халявные деношки.... всем советую
скажите А они вам звонили, Надоедали как обычно. Они вас Калам передавали? Какя понимаю вы им не копейки не заплатили?

Мне тоже интересно, Вы вообще ничего не платили?

У меня левые номера не искали.В октябре уже будет три года , как просрочка! Девочки , будьте спокойнее.Все будет ХОРОШО! )

Звонят главное такие деловые, Срочно заплатите. Я говорю я работу потеряла. денег вообще нет. Они ну мы вам Будем прозванивать. Тупые Какие то люди. Своими Каллами пугают.

Назад
Сверху