Пробаланс займ (probalance-zaem.ru) / МКК «Чистый лист» - отзывы

Да лишь бы, просто мне часто начал софт звонить, только передали им
А,у меня на федресурсе например тишина,но письмо было от них,что передали, месяца 2 назад уж.но до этого была просрочка тогда тоже софт отдали,и до сих с того раза так и висит на федресурсе
 
Кто вкурсе , я брала займ в пробаланс , это же кпк. Я погасила , из членства убрали? Или еще что-то нужно сделать?
 
Кто вкурсе , я брала займ в пробаланс , это же кпк. Я погасила , из членства убрали? Или еще что-то нужно сделать?
когда только брала у них, они говорили, что на сайте прям в разделе этого членства, будет кнопка "выйти"
лучше позвоните им на гл, чтобы наверняка
 
Подскажите , пожалуйста, по поводу пробаланса. Если никак не продлить займ то нужно платить все проценты и дни в кпк? Просто насколько помню , если займ продлеваешь , то сумма кратно уменьшается. А сейчас кнопка продления не кликабельна
 
Мне сейчас Пробаланс 10 тыс одобрил. Неожиданно. Всегда отказ был. КИ дно. Просрочки, нагрузка. Правда ИП нет пока. Пробуйте.
 
Назад
Верх