Ж
Жанна Георгиевна
Guest
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, одобрили займ. Способ получения доступен только по СБП и только в крупные банки, но у меня там все счета под арестом. Есть ли какой-то обходной путь в такой ситуации? Я открыла новый счет в ВТБ, где ареста пока нет, но слышала, что переводы по СБП все равно падают на мастер-счет и их спишут. Паспорт новый, поэтому сделать карты онлайн в других банках не получается, а доставка курьером займет время. Деньги нужны срочно, есть ли варианты получить их прямо сейчас в обход ареста?