Полизайм (polyzaim.ru) / МКК "Рус Фин" - отзывы

37 дней просрочки.

photo_2025-06-16_15-34-33.webp
 
Самые адекватные из тех кто в просрочке это хурма и полизайм на данный момент у меня, давно от них тишина) полизайм вообще написал, что б договор не передали калам, вносите сколько нибудь раз в неделю, а потом погасите как сможете)))
 
Напомните мне полизайм только на именную дают? Или есть варианты еще
 
На озон давали полизайм. Но только не виртуалка это точно я помню
 
Назад
Верх