O
Oleg Frolov
Guest
А я тоже никакие галки не убирал. Но ки хуже некудаНу явно лучше чем как у меня, моментальный отказ + на 3 месяца без возможности подать заявку
Правда я галку с ки не убирал, ибо она норм была
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я тоже никакие галки не убирал. Но ки хуже некудаНу явно лучше чем как у меня, моментальный отказ + на 3 месяца без возможности подать заявку
Правда я галку с ки не убирал, ибо она норм была
Ну тогда хзА я тоже никакие галки не убирал. Но ки хуже некуда
Даже если приедет, что в этом страшного?)Кто нибудь знает
Папа займ приезжает?
Вечно плачу нормально, осталось 4 тыс
Говорит , что завтра приедет![]()
Неее.Кто нибудь знает
Папа займ приезжает?
Вечно плачу нормально, осталось 4 тыс
Говорит , что завтра приедет![]()
Не, мне тоже грозился, но не доехалКто нибудь знает
Папа займ приезжает?
Вечно плачу нормально, осталось 4 тыс
Говорит , что завтра приедет![]()
Звонят?долго смотрят?
Можно сразу добавить, по крайней мере я сразу все добавилавсем привет
Подскажите пожалуйста
Папа займ по самозанятости когда заявку подаешь, она когда на расммотрение уходит, там написано с вами свяжутся и тд
Там есть плашка добавить документы
Их сразу нужно добавлять или ждать просто пока свяжутся ?
С вами потом связались ?Можно сразу добавить, по крайней мере я сразу все добавила
В любом случае свяжутся, одобрилиС вами потом связались ?
Или вы просто сразу добавили и ждали
И вам в итоге одобряли ?
Спасибо за ответ )В любом случае свяжутся, одобрили
Да пожалуйстаСпасибо за ответ )