Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

У отличных наличных если просрочке 5 дней и передали ооо контакт, они говорят якобы полностью гасить, в личном кабинете продление доступно, можно ли просто продлить ?
Или после продления все равно будут звонить с этого ооо контакта?
Кто нибудь просто продлевал?
Да можно , продлить
Ответь им, скажи что продлен и все, останут

Добрый вечер. В документах открытого займа нет ни договора оферты дополнительной, ни заявки/заявления на доп услугу, в договоре займа тоже ничего. Понятия не имею, что за услуга и кому её я должна платить. А что-то там начисляется ежедневно. Позвонила, подтвердили, что документов нет, сказали писать на почту. Все скрины сделала. Кто-то сталкивался с таким?

Добрый вечер. В документах открытого займа нет ни договора оферты дополнительной, ни заявки/заявления на доп услугу, в договоре займа тоже ничего. Понятия не имею, что за услуга и кому её я должна платить. А что-то там начисляется ежедневно. Позвонила, подтвердили, что документов нет, сказали писать на почту. Все скрины сделала. Кто-то сталкивался с таким?
Сотрудникам категорически запрещено сообщать клиентам, что они могут отказаться от страховки. Вам изначально оформляют займ со страховкой, кроме акций, когда страховку не начисляют. Об этом нужно сразу же спрашивать сотрудника. Если вы согласны на страховку, то требуйте свой экземпляр договора страхоаания и данные страховщика, если планируете отказаться от страховки. Сотрудник ОБЯЗАН вам выдать все документы на займ. Если подписывайтесь электронной подписью, то документы можете потом распечатать из личного кабинета в приложении Отличные наличные. А договор страхования требуйте распечатать и отдать вам экземпляр. А лучше не берите в этой организации ничего

У меня 60 дней просрочки, 25 тысяч с учетом страховки. Вчера позвонили с номера 996, угрожали обзвонить всех родственников, приехать домой. Блефуют, или реально приехать могут?

У меня 60 дней просрочки, 25 тысяч с учетом страховки. Вчера позвонили с номера 996, угрожали обзвонить всех родственников, приехать домой. Блефуют, или реально приехать могут?
Домой нет , а вот звонить будут!

Поставили на автодозвон. Позвонила на входящую линию, где меня спросили что такое автодозвон по моему мнению? Я говорю так вы звоните я всегда готова пообщаться с вами, зачем скидывать. Потом она начала тараторить как я все ровно заплачу страховку и как они имеют права, потому что это я подписала не глядя (хотя не было страховки в лк или я не заметила сразу но факт, что пришел день оплаты а там страховка еще) и 230 они не нарушают и в суд пойдут по страховке, так я им и говорю идите как можно скорее, этого же и жду. И еще сказала что страховщик вправе выставить всю сумму сразу (уточнилась потом) по страховке, эээээ ну ясненько понятненько )))

Это же конкретное беззаконие, они отправляют кругами с этой страховкой, чтобы ввести человека в заблуждение. Я вот мимо их офиса хожу, у них листовки раздают, займ пенсионерам. Я просто когда в очередной раз в их офисе разбиралась с их страховкой (где сами сотрудники не чего не знают) зашла такая престарелая женщина и говорит да заплачу я вам эту страховку, хватит звонить типо родственникам, у меня дочь болеет. И вот чисто из за этой картины я не заплачу ни копейки из этой страховки. Мы еще можем за себя постоять, а вот так многие пенсионеры попадаются, ну всякое может случится в жизни, и представляю, какое общение с ними они себе позволяют..

Назад
Сверху