Кредитплюс (creditplus.ru) / МФК «Экофинанс» - отзывы

здравствуйте,у меня тоже просрочка 15 дней,звонят ,угрожают, сходите говорит квартиру заложите в ломбард,сказали что приедут в гости. к кому нибудь приезжали?
Вам лень прочитать 6 страниц? Ну ладно страницы, выше вашего на 5 сообщений ответ. Кредит плюс это тупые малолетки. Все что они могут: звонить и истерить, поставить на час на автопрозвон,звонят и сбрасывают через пару секунд после снятия трубки(решается с помощью антиколлектора), звонить и изображать [***] актёрская игра никакая либо использовать программу для изменения голоса, решается троллингом или посыланием их накуй, наградить а соцсетях, действуйте на опережение только заикнутся об этом- сразу жалобы пишите, они ссыкливые, никто никуда не поедет, у них нет на это ресурсов

Меня вчера довели до скорой,звонил [***],орал истерил,мне показалось даже,что у него проблемы с головой,то орет оскорбляет,потом спокойным голосом,говорит,удалилась из соц сетей ну я тебе сейчас карту заблокирую и вообще есть программа такая ,где можно всю подноготную достать,я же бывший сотрудник органов,назвал имена моих дальних родственников,я вот думаю,они реально могут достать номера даже с удаленной страницы?

Меня вчера довели до скорой,звонил [***],орал истерил,мне показалось даже,что у него проблемы с головой,то орет оскорбляет,потом спокойным голосом,говорит,удалилась из соц сетей ну я тебе сейчас карту заблокирую и вообще есть программа такая ,где можно всю подноготную достать,я же бывший сотрудник органов,назвал имена моих дальних родственников,я вот думаю,они реально могут достать номера даже с удаленной страницы?
Зачем беседовали то с ним?Совсем нервы не бережете, на куй послали и все

Зачем беседовали то с ним?Совсем нервы не бережете, на куй послали и все
Боюсь звонить всем будет,поэтому и разговариваю,а еще вчера с 17.30 начались звонки с номера 9965432259 автоответчик с угрозами,матами и всю ночь каждые 10 минут до 6 утра,я даже не знаю кто это ,откуда,типо я твой долг в конторе выкуплю и будешь мне проценты пллатить

Боюсь звонить всем будет,поэтому и разговариваю,а еще вчера с 17.30 начались звонки с номера 9965432259 автоответчик с угрозами,матами и всю ночь каждые 10 минут до 6 утра,я даже не знаю кто это ,откуда,типо я твой долг в конторе выкуплю и будешь мне проценты пллатить
Звонить будут , независимо разговариваете вы с ними или нет, а если почуют чтг вы именно этого боитесь, то точно будут звонить всем.А болтовню ночную записать надо было

Вот какую смс сегодня получил - компания предлагает Вам погасить только сумму основного долга, со списанием начисленных процентов, перезвоните. чтобы это значило?

Вот какую смс сегодня получил - компания предлагает Вам погасить только сумму основного долга, со списанием начисленных процентов, перезвоните. чтобы это значило?
Скорее всего вы старый и весьма безнадежный должник, а потому шаражка уже готова получить от вас хотя бы тело долга, мне точно такую же акцию манимен предлагал через 2.5 года просрАчки. Вернуть просто тело долга, вообще без каких то процентов. Возможен еще вариант, что вас просто хотят вывести на контакт. Если есть интерес, то можно совершить почти невероятное, а именно позвонить и узнать

Скорее всего вы старый и весьма безнадежный должник, а потому шаражка уже готова получить от вас хотя бы тело долга, мне точно такую же акцию манимен предлагал через 2.5 года просрАчки. Вернуть просто тело долга, вообще без каких то процентов. Возможен еще вариант, что вас просто хотят вывести на контакт. Если есть интерес, то можно совершить почти невероятное, а именно позвонить и узнать
скорее всего выводят на контакт, просрочка месяца 2 всего...на контакт ниразу не выходил..

Они совсем уже охерели,этот неадекват "бывший сотрудник органов"звонил вчера три раза в 23.50!!!!это что вообще? !так хотелось премию,что до такого часа на работе сидел, бедняга...

Я удалена из соц сетей ,хотя он называл двух моих родственников, но это осталось еще с предыдущего раза,когда брала и также допустила просрочку,но пока никто мне не звонил и не говорил, что им ,что то прислали.Единственное,два дня назад ,он позвонил оскорбил и сказал жди сюрприз,а потом позвонили с предыдущего места работы,сказали,что им кто то звонил в приемную руководителя и сказали,что я якобы предоставила фальшивую справку 2ндфл и что они подают в суд на них...бред,только к сожалению они не представилась и были ли это они,точно утверждать не могу ...

У меня просрочка 20 дней, звонили, пугали, на рабочий звонили и пугали звонками начальству! Страшно было!! Но потом когда они начали испонять( менять голоса, путаться в именах своих же) я психанула и написала им заявление на отзыв персональных данных и взаимодействие с 3-ми лицами! Пока тихо, уже почти неделя! Не знаю что дальше! Сегодня написала им на электронку о реструктуризации, посмотрим

У меня просрочка 20 дней, звонили, пугали, на рабочий звонили и пугали звонками начальству! Страшно было!! Но потом когда они начали испонять( менять голоса, путаться в именах своих же) я психанула и написала им заявление на отзыв персональных данных и взаимодействие с 3-ми лицами! Пока тихо, уже почти неделя! Не знаю что дальше! Сегодня написала им на электронку о реструктуризации, посмотрим
Отзыв возможен только через 4 месяца.

У меня просрочка около трёх недель, а уже судом грозят. Смешные как дети, ей богу

Уже устала, до этого только читала. Может кто подскажет ? Если по телефону говорить , что отказываюсь платить, пусть в суд идут. Просрочка 2 недели. Если до суда дойдут(разговоры записываю)когда нибудь , можно приобщить к делу, что я сама предлагала в суд,а они намеренно тянули время ( дабы накрутить проценты, штрафы и т. д.) это прокатит. Просто уже сил нет, звонят на те номера которые не указывала, все в шоке требуют объяснений, а я не хочу говорить ,что попала в ж по собственной глупости

Пришла смс от кредит плюс выездная группа номер *** зафиксирована по адресу … Адрес работы. Неужели приедут.

Меня вчера грозились передать коллекторам. А сегодня написали что запланирован выезд 8695, предлагают не покидать дом) А я в Москве, может самой к ним заехать?)
А ещё тот же текс на электронку 6 раз отправили))) 6 одинаковых писем)

Меня вчера грозились передать коллекторам. А сегодня написали что запланирован выезд 8695, предлагают не покидать дом) А я в Москве, может самой к ним заехать?)
А ещё тот же текс на электронку 6 раз отправили))) 6 одинаковых писем)
Мне тоже грозились приехать и все ...тишина...только звонят... уже иногда..' ".а друг мой"вообще забыл про меня,видимо после его звонка на работу думает что меня уволили 😁

Мне тоже грозились приехать и все ...тишина...только звонят... уже иногда..' ".а друг мой"вообще забыл про меня,видимо после его звонка на работу думает что меня уволили 😁
Да это понятно что не поедут никуда))) тем более моя прописка от Москвы 2 с лишним тыщи км))) А вот в соц.сетях гадят...правда пока не пойму они или смарт. Да не мне гадят, а коллегам написывают...

Да это понятно что не поедут никуда))) тем более моя прописка от Москвы 2 с лишним тыщи км))) А вот в соц.сетях гадят...правда пока не пойму они или смарт. Да не мне гадят, а коллегам написывают...
Я с контакта удалилась,а в одноклассниках страница закрыта,тоже орал ,что и звонить всем будет и писать,вот думаю ,если страница удалена,все равно найдут?

Назад
Сверху