Кредито24 (kredito24.ru) / МКК «Кредито24» - отзывы

Я из Новосибирска. Ко мне приезжали в четверг в 8 утра, когда я собирался выходить на работу. Орали на весь подъезд. Я так понял работает компания по поручению этой конторы. Кто сталкивался, помогите решить вопрос. И вообще это законно приезжать и еще так рано утром..

Я из Новосибирска. Ко мне приезжали в четверг в 8 утра, когда я собирался выходить на работу. Орали на весь подъезд. Я так понял работает компания по поручению этой конторы. Кто сталкивался, помогите решить вопрос. И вообще это законно приезжать и еще так рано утром..
Да, имеют..Согласно 15 статье Федерального закона №353 о займе или потребительском кредите коллекторы имеют право контактировать с должниками. А именно, звонить, приезжать к физическому или юридическому лицу, задолжавшему по кредиту.
В будни с 8, в вых с 9.

Пишите отказ от взаимодействия с ними,если у вас уже 4 месяца просрочки есть,тогда они смогут только писать вам письма по почте и ничего более.

Задолбили звонками. В день от них пропущенных штук 40,бывало больше. Откуда у них столько номеров.
С моей давней просрочкой,Совок с долгом 150000 и то так не названивал. От силы один звонок в день. Оператор вежливо разговаривал,отличие от других банков. В банк суд не обращался,списали по сроку давности.

Ко мне тоже приехали сегодня. Я из Нижнего Новгорода. И тоже в 8. Разговаривали спокойно, но неприятные типы. Скорее всего бывшие в погонах, юртдически подкованные. Кто сталкивался, скажите что делать. Не умею с людьми разговаривать, сильно нервничаю. Можно как то от этого отгоррдится. Юр фирма предлагает свои услуги, но просят серьезную комиссию. Денег нет, уважаемые подписчики помогите с советом. Спасибо

Назад
Сверху