Коллекторское агентство "ЮВС" / ООО ПКО "Агентство ЮВС" - отзывы должников
Общество с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация "Агентство юридического взыскания и сопровождения (ООО ПКО «Агентство ЮВС») является преемником «Пермского долгового дома», созданного в 2006 году.С момента своего основания исключительной специализацией агентства является оказание услуг кредиторам в получении судебных актов в приказном и исковом производстве, а также их исполнение при взаимодействии с ФССП.
Приобретает долги по цессии рамках ст.382ГК РФ
Отзыв согласия о взаимодействии с третьими лицами соблюдают, с должником никак не контактируют, не звонят, не пишут.
Пишут жалобы на пристава, заваливают его ходатайствами, чтобы пристав лучше работал по исполнительному листу должника, направлял запросы, арестовывал счета и имущество.
Общая информация:
- Юридическое название: ООО ПКО "Агентство ЮВС"; ИНН 5904144541; ОГРН 1065904113109;
- Адрес: 614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Краснофлотская, д. 28;
- Генеральный директор: Шпетер Сергей Эдуардович;
- Номер лицензии: 2/17/59000-КЛ;
- Электронный адрес:Mail@LCS-Agency.ru;
- Телефон: +7 (342) 259 36 03;
- Сайт:https://lcs-agency.ru/
В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "Агентство юридического взыскания и сопровождения": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничают.
Последнее редактирование модератором: