Коллекторское агентство "ВИД" / ООО ПКО "ВИД" - отзывы должников

Суд был якобы 20.03
photo_2026-05-07_02-26-59.webp
 
И что?
Третейский суд просто выносит решением о том, что Вы должник и все.
Дальше пко идет в региональный суд, за судебным приказом
Третейка присуживает и кредитор с таким же успехом чешет к приставу на взыскание
 
Смысл договора если они уже в третейку ушли?
Заседание уже прошло, почитайте выше, еще в марте месяца вынесли решение. С этим трейским судом им все все равно надо идти в суд.
У меня правовая защита так ходила , от бустры
 
Третейка присуживает и кредитор с таким же успехом чешет к приставу на взыскание
Ну не знаю, первый раз такое слышу. На форуме даже писали, что дальше в суд идут.
Вот на моей практике, они пошли в региональный суд. Спрашивается зачем, когда есть решение третьйского суда?
 
Ну не знаю, первый раз такое слышу. На форуме даже писали, что дальше в суд идут.
Вот на моей практике, они пошли в региональный суд. Спрашивается зачем, когда есть решение третьйского суда?
Ну возможно что-то поменялось
Но раньше просуживали в третейском и тащили к приставам , не забывая накрутить еще тысяч так 15 за юр расходы
 
Ну возможно что-то поменялось
Но раньше просуживали в третейском и тащили к приставам , не забывая накрутить еще тысяч так 15 за юр расходы
Сейчас не так
Я у многих тоже спрашивал, когда этот суд прошёл, некоторые пол года ждут от пристава ИП по этому решению
 
Назад
Верх