Коллекторское агентство "ВИД" / ООО ПКО "ВИД" - отзывы должников

Хома

Administrator
Команда форума

1773702493647.webp
Коллекторское агентство "ВИД" / ООО ПКО "ВИД" - отзывы должников​


Общая информация:


  • Юридическое название: ООО ПКО "ВИД"; ИНН:1800039961; ОГРН:1251800010923;
  • Адрес: 427960, Удмуртская Республика, г Сарапул, Советская ул, д. 2, помещ. 12;
  • Генеральный директор: Тетерина Анна Николаевна;
  • Номер лицензии: №В006-00127-18/03586465;
  • Электронный адрес:pkovid@rosmail.su;
  • Телефон: +7 (906) 897-89-00;
  • Сайт:

В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "ВИД": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничают.
 
Прилетел сп от мкк балткредит. Передали ПКО вид. История следующая, займ 18300, ранее оплачено 7500 и 13750 по акции закрытия долга, но эти уроды продали меня в этот же день ПКО. Те сходили в суд и собственно приказ на 37 тыс. Итого со всеми оплатами выйдет 58к с займа 18,3к
Вот что делать? В прокуратуру идти?
 
Прилетел сп от мкк балткредит. Передали ПКО вид. История следующая, займ 18300, ранее оплачено 7500 и 13750 по акции закрытия долга, но эти уроды продали меня в этот же день ПКО. Те сходили в суд и собственно приказ на 37 тыс. Итого со всеми оплатами выйдет 58к с займа 18,3к
Вот что делать? В прокуратуру идти?
Отменяйте сп для начала
 
Как мне эту переплату вообще урегулировать?
Так у вас нет переплаты же
Вы оплатили по акции долг
Приказ отменяете и с иском они просто скорей всего и не пойдут 🤷‍♀️а если и пойдут то возражения подавать
Тут еще вопрос когда приказ вынесен, когда оплачено и тд
 
Так у вас нет переплаты же
Вы оплатили по акции долг
Приказ отменяете и с иском они просто скорей всего и не пойдут 🤷‍♀️а если и пойдут то возражения подавать
Тут еще вопрос когда приказ вынесен, когда оплачено и тд
Поняла, если пойдут позже с иском тогда с приставами урегулировать ?
 
Так у вас нет переплаты же
Вы оплатили по акции долг
Приказ отменяете и с иском они просто скорей всего и не пойдут 🤷‍♀️а если и пойдут то возражения подавать
Тут еще вопрос когда приказ вынесен, когда оплачено и тд
Оплачивала 19.01 и в этот же день продали, сегодня сп пришел
 
Назад
Верх