Коллекторское агентство "Сириус" / ООО ПКО "Сириус" - отзывы должников

  • Автор темы Автор темы Хома
  • Дата начала Дата начала
В Грин Мани нет займа
В бустре долг этого года, в 2021 он не мог быть 😅

Вот сижу голову ломаю кого пробивать теперь
Вот ответ где кому и что

photo_2025-05-10_02-20-59.webp
 
у меня пришло на госы что долг оплачен ,если я правильно понимаю он полностью оплачен ,я бы хотела справку получить(поправка долг был от бустры,они передали ПКО Сириус,а как до них дозвониться или дописаться ,вообще ни где не отвечают
 
Доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался уже. ПКО Сириус выкупила долг у бустры за фиктивную услугу "кредитный Доктор"(название ХЗ, если проще - там подключается какая-то их хрень, если ты уходишь в просрочку и на этом они лутают монету). Сходили больше года назад за СП. Я его не отменял, т.к. был уверен что это именно долг бустре, да и сумма была корректная/совпадала. А потом я понял, что долг бустре был выплачен по суду чуть раньше, а это они сходили за СП именно по этой их бля..кой доп услуге. А сегодня пришло на носу что возбуждено ИП. сумма почти таже(меньше на 2000-2500руб). И вот вопрос: есть смысл бодаться и пытаться что-то доказать, или больше времени и сил потрачу и лучше оплатить?Займ был 10к, ИП открыли на 22400руб.Форум читал, что люди так же с ними попадали, но не было ответов с "положительной" развязкой
 
Доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался уже. ПКО Сириус выкупила долг у бустры за фиктивную услугу "кредитный Доктор"(название ХЗ, если проще - там подключается какая-то их хрень, если ты уходишь в просрочку и на этом они лутают монету). Сходили больше года назад за СП. Я его не отменял, т.к. был уверен что это именно долг бустре, да и сумма была корректная/совпадала. А потом я понял, что долг бустре был выплачен по суду чуть раньше, а это они сходили за СП именно по этой их бля..кой доп услуге. А сегодня пришло на носу что возбуждено ИП. сумма почти таже(меньше на 2000-2500руб). И вот вопрос: есть смысл бодаться и пытаться что-то доказать, или больше времени и сил потрачу и лучше оплатить?Займ был 10к, ИП открыли на 22400руб.Форум читал, что люди так же с ними попадали, но не было ответов с "положительной" развязкой
Насчет этих не знаю, но вот несколько лет назад знакомый столкнулся с похожей ситуацией. Если память не изменяет, то компания называлась Алфавит. Типа лимиты ставили от лишних списаний, а этот Алфавит потом в суд ходил
 
Насчет этих не знаю, но вот несколько лет назад знакомый столкнулся с похожей ситуацией. Если память не изменяет, то компания называлась Алфавит. Типа лимиты ставили от лишних списаний, а этот Алфавит потом в суд ходил
Смотрел историю, что этот Сириус 4 раза ходил за СП и 3 раза судья из разворачивал обратно, видимо пошли с корректной суммой и прокатило у них.
На самом деле это полезная инфа для тех, у кого висит долг в бустре
 
Назад
Верх