Коллекторское агентство «Национальная служба взыскания» / ООО ПКО "НСВ" - отзывы должников

  • Автор темы Автор темы Хома
  • Дата начала Дата начала
Ну я ж везунчик, мне и корона названивает и капуста и вот от вивуса-расчленителя тоже. 🤣
За два месяца могу похвастаться лишь умными на счет чернухи, и заебыши звонками платиза и кредит плюс...Остальные как то терпимо, тьфу-тьфу-тьфу
 
Молча продали асв в декабре. Письма даже не было. На федресурсе этой инфы нет. Ну и асв соответственно тоже молчит, ни звонков ни писем ни сообщений.
Наверное приду домой как нибудь, а у меня собачья будка описана
 
НСВ мне кстати организовали скидки по 3 договорам неплохие.
 
Назад
Верх