Коллекторское агентство «Национальная служба взыскания» / ООО ПКО "НСВ" - отзывы должников

  • Автор темы Автор темы Хома
  • Дата начала Дата начала
Товарищи?Ю, а ПКО НСВ долго отвечают, если на электронку писать? Прсото в ватсапе уже не отвечают мне.
Ты им там надоела уже ,вот и игнорят ,а нам тут надоела уже , со своим нсв , вторые сутки про них спрашиваешь
 
Ты им там надоела уже ,вот и игнорят ,а нам тут надоела уже , со своим нсв , вторые сутки про них спрашиваешь
Выдохните и выпейте чай с ромашкой. Я спрашиваю, так как нет опыта и хочется знать, что может быть в процессе взаимодействия с ними.
 
ПКО «НСВ» что скажете? тихие?
Вполне себе спокойные. Звонят, пишут. Я с ними раньше разговаривала, писала на ватсап и на почту. Сначала все было ок. Последние недели два перестали мне отвечать 🫠 не знаю к чему это.
 
ПКО «НСВ» что скажете? тихие?
Ну у меня припизднутые оттуда все. Вечно всех нахуй посылаю, ибо заебали меня заставлять идти вещи в ломбард сдавать. Либо просто общаются так, будто я именно у данного человека с нсв взяла займ и не отдаю
 
Ну у меня припизднутые оттуда все. Вечно всех нахуй посылаю, ибо заебали меня заставлять идти вещи в ломбард сдавать. Либо просто общаются так, будто я именно у данного человека с нсв взяла займ и не отдаю
То сначала трусы пытались забрать, потом веник. Потом от других кредиторов, которые нсв отдали, тоже самое. Только без трусов. И вот это любимое их : "идите в ломбард, сдавайте ценные вещи, имущество, драгоценности и тд."

Или

"ИДИТЕ ЗАНИМАЙТЕ И ОТДАВАЙТЕ"

И тут прям с моей стороны открывается словесный понос. Меня это прям из себя выводит) как красная тряпка для быка
 
То сначала трусы пытались забрать, потом веник. Потом от других кредиторов, которые нсв отдали, тоже самое. Только без трусов. И вот это любимое их : "идите в ломбард, сдавайте ценные вещи, имущество, драгоценности и тд."

Или

"ИДИТЕ ЗАНИМАЙТЕ И ОТДАВАЙТЕ"

И тут прям с моей стороны открывается словесный понос. Меня это прям из себя выводит) как красная тряпка для быка
да у них это стандарт
 
Ну у меня припизднутые оттуда все. Вечно всех нахуй посылаю, ибо заебали меня заставлять идти вещи в ломбард сдавать. Либо просто общаются так, будто я именно у данного человека с нсв взяла займ и не отдаю
отзыв соблюдают?
 
Бабок из НСВ похоже набирают по признаку наличия справки о шизофрении. Вчера одна сама с собой пиздела 30 минут, сама себе на вопросы отвечала.😂я просто выключила микрофон и она реально 30 минут сама с собой разговаривала:"ага, значит я фиксирую отказ", "ага, значит вы взяли с целью невозврата, я сейчас все зафиксирую"," ага, на вопросы не отвечаете, я все зафиксирую".сейчас позвонила орать начала, правда быстрее сдулась.
Они от цфп (это вроде вива деньги)
 
Бабок из НСВ похоже набирают по признаку наличия справки о шизофрении. Вчера одна сама с собой пиздела 30 минут, сама себе на вопросы отвечала.😂я просто выключила микрофон и она реально 30 минут сама с собой разговаривала:"ага, значит я фиксирую отказ", "ага, значит вы взяли с целью невозврата, я сейчас все зафиксирую"," ага, на вопросы не отвечаете, я все зафиксирую".сейчас позвонила орать начала, правда быстрее сдулась.
Они от цфп (это вроде вива деньги)
Фига вы мне про виву напомнили. Я даже не помню сколько я там им должен. Оказывается они мой долг в асв продали еще в декабре. И все еще не было никаких звуков от них. 🥲 пиздец.
 
Бабок из НСВ похоже набирают по признаку наличия справки о шизофрении. Вчера одна сама с собой пиздела 30 минут, сама себе на вопросы отвечала.😂я просто выключила микрофон и она реально 30 минут сама с собой разговаривала:"ага, значит я фиксирую отказ", "ага, значит вы взяли с целью невозврата, я сейчас все зафиксирую"," ага, на вопросы не отвечаете, я все зафиксирую".сейчас позвонила орать начала, правда быстрее сдулась.
Они от цфп (это вроде вива деньги)
Мне так софт похоже звонила,говорит мне кахда оплатите и почему не внесли!!! и тутже,,мама,ты выпила таблетки,они за самоваром!!!,,и голос капец прокуреный и сленг зековский,я ей отвечаю,не,не выпила,косяк лучше ,она замолчала и отключилась
 
Фига вы мне про виву напомнили. Я даже не помню сколько я там им должен. Оказывается они мой долг в асв продали еще в декабре. И все еще не было никаких звуков от них. 🥲 пиздец.
Ну я ж везунчик, мне и корона названивает и капуста и вот от вивуса-расчленителя тоже. 🤣
 
Ну я ж везунчик, мне и корона названивает и капуста и вот от вивуса-расчленителя тоже. 🤣
Я с вивусами вообще никогда не общался. 2 раза брал и просто забивал месяца на 4. Ну вот последний раз пранк вышел из под контроля и такое получилось
 
Назад
Верх