Коллекторское агентство "Набат" / ПКО "Набат" - отзывы должников

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
У кого нибудь есть бланк для подачи в суд на данную организацию? Они купли займ который оформили мошенники(заявление в полицию есть, справка от оператора, о том что номер через который провели операцию есть)
 
У кого нибудь есть бланк для подачи в суд на данную организацию? Они купли займ который оформили мошенники(заявление в полицию есть, справка от оператора, о том что номер через который провели операцию есть)
Ну идите в суд и подаете исковое о том, чтобы признали заключенный договор не действительным, в суде есть образцы исковых.
 
Ну идите в суд и подаете исковое о том, чтобы признали заключенный договор не действительным, в суде есть образцы исковых.
В процессе, сами на контакт они после обращения в эл. почты не ответили. Значит будем заходить с другой стороны
 
Добрый день. Пришло письмо на почту о том что вынесен судебный приказ и куча других документов. Действительно ли это так? И как это проверить. На сайте суда заседаний по моему делу я не нашла.
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. ООО ПКО "НАБАТ" напрямую отправил документы в банк на арест денежных средств. Как-то это можно оспорить или что в данной ситуации делать?
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. ООО ПКО "НАБАТ" напрямую отправил документы в банк на арест денежных средств. Как-то это можно оспорить или что в данной ситуации делать?
Что оспорить? Хотите, чтобы они к приставам отнесли на взыскание, а не в банк?
Кредитор может отнести исполнительный лист туда, куда хочет.
 
Коллекторское агентство Набат судебный приказ отдали в т банк. То есть сами, без пристава. В Т- банке нет никаких поступлений. Что они будут делать , понесут в другой банк или так и оставят пока здесь ?
 
Назад
Верх