Коллекторское агентство "Контроль" / ООО ПКО "Контроль"; - отзывы должников

  • Автор темы Автор темы Хома
  • Дата начала Дата начала

Хома

Administrator
Команда форума
1704113876565.png

Коллекторское агентство "Контроль" / ООО ПКО "Контроль"; - отзывы должников​


Общая информация:

  • Юридическое название: ООО "ПКО Контроль"; ИНН: 9102201009; ОГРН: 1159102130549;
  • Адрес: 358000, Республика Калмыкия, г Элиста, ул В.И.Ленина, д. 240, офис 306;
  • Генеральный директор: Жихоров Дмитрий Анатольевич;
  • Номер лицензии: 5/17/82000-КЛ;
  • Электронный адрес:info@ooo-kontrol.com;
  • Телефон: +7 (804) 333 71 70;
  • Сайт:

В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "КОНТРОЛЬ": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничают.
 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую!
Клики отдали прозванивать ПКО Контроль

"Уведомляем Вас о том, что в связи с наличием у Вас просроченной задолженности по Договору микрозайма No УФ-908/2822329 от «1» октября 2021 года (далее
-
Договор микрозайма), АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (ОГРН 1236100023433, ИНН 6162089317), Юридический (почтовый) адрес: 344101, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленинградская, зд. 7 кабинет 11 Б, тел. 8 (800) 700-06-07 (звонок бесплатный),
с 15.02.2024 года на основании Агентского договора No 9/0СМ/К от 01.07.2018г. поручило осуществлять взаимодействие (действия направленные на возврат задолженности) с Вами ООО «ПКО КОНТРОЛЬ» (ОГРН 1159102130549, ИНН 9102201009)
Контакты ООО «ПКО КОНТРОЛЬ»: Юридический (почтовый) адрес:
358000, Республика Калмыкия, г.о. город Элиста, г. Элиста, ул. В.И. Ленина, д. 240, офис 306.
тел. 88043337170
e-mail: info@ooo-kontrol.com
Согласно условий Договора микрозайма Вы обязались в срок до 2022-01-19 00:00:00 погасить задолженность по Договору микрозайма в полном объеме."
 
Ребят кто то сталкивался с ПКО контроль? Что от них ожидать?
 
скажите, они жестят ? А то названивают мне, на работу и в ватсаппе пишут угрозы. А передал меня их кредито 24
 
подскажите пожалуйста КОНТРОЛЬ. сказали через час быть дома , мол приедут , с органов опеки 🤣. Стоит их ждать ? А то не хочется пропустить встречу
 
что они могут сделать ? просрочка неделя

"Здравствуйте, оплата по Вашему займу просрочена.
Длительное время нам не удается с Вами связаться, чтобы
обсудить и предложить возможные варианты погашения просроченной задолженности, в т.ч. удобные для Вас регулярные акции.
В результате, мы вынуждены прибегнуть к передаче
взыскания задолженности по 230-ФЗ от 03.07.2016 г. в
ООО ПКО «КОНТРОЛЬ» http://ooo-kontrol.com ИНН 9102201009
Самый простой способ разрешения ситуации - погасить Вашу задолженность сейчас. Пожалуйста,
свяжитесь с нами по контактам ниже.
Пожалуйста, игнорируйте данное сообщение, если Вы уже оплатили."
 
что они могут сделать ? просрочка неделя

"Здравствуйте, оплата по Вашему займу просрочена.
Длительное время нам не удается с Вами связаться, чтобы
обсудить и предложить возможные варианты погашения просроченной задолженности, в т.ч. удобные для Вас регулярные акции.
В результате, мы вынуждены прибегнуть к передаче
взыскания задолженности по 230-ФЗ от 03.07.2016 г. в
ООО ПКО «КОНТРОЛЬ» http://ooo-kontrol.com ИНН 9102201009
Самый простой способ разрешения ситуации - погасить Вашу задолженность сейчас. Пожалуйста,
свяжитесь с нами по контактам ниже.
Пожалуйста, игнорируйте данное сообщение, если Вы уже оплатили."
По поиску пишут, пко контроль жестит
 
Ребят, всем доброе утро. Вопрос про ПКО КОНТРОЛЬ. Сегодня им отдали К24 спустя пол года просрочки. С утра увидела письмо, сразу написала им на почту о том что знаю что они ходят по 3 и если пойдут пойду в ФССП. Приняли к сведению и сказали что разберутся с данной ситуации.
Калы пока не писали. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, остановит ли это? Или им похер
 
Назад
Верх