Коллекторское агентство "Грифон" / ООО ПКО "Грифон" - отзывы должников

Хорошо, кто тогда мог им продать, может есть варианты? Раньше на финдозоре писали кто с какими калами работает… по этим ребятам пусто..
Лайк займ им отдавал,пишут в финдозоре.
А вообще можете зайти на федресурс и там посмотреть кто кому вас передал
 
Хоть кто-то знает за пко грифон? Какие МФО с ним сотрудничают, есть у кого опыт?
 
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с ооо грифон, на форуме информации мало
photo_2025-10-14_23-21-08.webp
 
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с ооо грифон, на форуме информации мало
Посмотреть вложение 6137
У них висит долг. Тихо, мирно ждут оплаты по ИП. Переодически дрючат пристава, он начинает всё крушить/ломать😁находить что-то новенькое и блокировать. Точно знаю с старым долгом предлагают хорошую скидку. Сам на них вышел спустя много лет и дал данные, а им пофигу хоть бы раз позвонили/написали о себе напомнили😔
 
Столько вопросов, вы позвоните сами и узнайте, ато ждете когда вам готовое все принесут, интересный у нас народ)
Нормальную скидку дали, порешали все
 
Всем привет
А может быть ошибка в ип?
Прилетело ип на госы с назначением неоплата за жку.
Пко грифон
 
Назад
Верх