Л
ЛеНоК
Guest
Как обычно будут. Но потом сноваПонятно, спасибо. А эти две недели интересно будут ли расти эти конские проценты?... На сколько может сумма увеличиться?...
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как обычно будут. Но потом сноваПонятно, спасибо. А эти две недели интересно будут ли расти эти конские проценты?... На сколько может сумма увеличиться?...
Понятно, спасибо.Как обычно будут. Но потом снова
На почту уже 2 месяца не отвечаютКто знает как связаться с Алькором ?
активные ребятаАлькор жестить когда начинает? Пко мира им дальше передали, сегодня пришло пока такое
Посмотреть вложение 7246

с ними нереально связаться даже заказным письмом, может комуто и отвечали но очень маловероятноЗдравствуйте. С кем то из них(мира, мирам, алькор) вообще реально связаться? Не могу донести информацию о банкротстве. В МКК всем отправила, они в курсе, приняли, зафиксировали и... передали по цессии, все три(центавр, рейзор, фин5 или финскай, они там сами между собой тусуются, я уже их отслеживать не успеваю) Может кто-то проходил у них по банкротству, поделитесь пожалуйста.
Фин 5 вообще дыра. Я брала 17, отдала 47. Утром пришла на работу, а они уже об звонили коллег, втирая им о мошенничестве и о возбуждении уголовного дела. Якобы звонила капитан полиции, а на самом деле это пко алькор..У меня завышена сумма долга. Написала требование предоставить документы о том, из чего состоит задолженность. В случае отказа от предоставления данных и перерасчёта буду писать жалобу в ФСПП и ЦБ. Вот просто узнаю, может кто-нибудь уже пытался так решить вопрос. По электронке они быдлить не будут. Правда и не отвечаютС папуасами, которые пишут смс без вариантов конечно общаться)
45к накапало тишинаЭто какой то ужас. Я им отправляла заявления о взаимодействии через представителя, отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами. Сначала было более менее спокойно, но вчера начали звонить мне, потом на работу, представлялись моим умершим отцом. Оскорбляли меня как только могли, сказали, что на вахту там кто то приедет будем пивком угощать, что у меня по фотке с паспортом видно, что я солевая, чамра, мразота. Потом еще раз позвонили извинились и спросили сколько моя мама за час берет, что им для анкеты надо. Начали названивать маме на ее два номера, писать смски по типу «бери трубки пока твоя солевая лохундра воровливая чужое не отдаст не отстанем». Нам обеим запустили бомбер, вторые сутки уже коды приходят!! Если мне сегодня поменьше приходят, то на маму вообще дикая атака этим бомбером. До этого писали подруге, тоже спрашивали, сколько я за час беру для анкеты, она им ответила, что они ошиблись номером и что если еще раз будут взаимодействовать, то она напишет жалобу в фссп, и ей больше не писали и не звонили пока что. Просто больные ублюдки, что б их реально всех на сво отправили. Я работаю с юристом для реструктуризации всех долгов, и он мне подготовил жалобы. Я вчера отправила в МВД, ФССП, на госуслугах на номер жалобу. Сегодня не звонят и не пишут, но сегодня еще и суббота, отдыхают может говноеды эти. Не знаю объявятся ли, надеюсь, что нет. Они из меня вчера все силы моральные выжали просто. Брала, кстати, изначально 16, сейчас уже 40. Звонила им в контору, они естественно не при чем и их сотрудники звонят только с официального номера, сказали отправлять на почту доказательства, будут разбираться. Но, естественно, на почту никто не отвечает
Ждите, вылезут45к накапало тишина
Да чёт с февраля вылезти не могутЖдите, вылезут
Рано радоваться. Они могут спустя многое время по 3 сразуДа чёт с февраля вылезти не могут
Да и хер на них,все в курсеРано радоваться. Они могут спустя многое время по 3 сразу