Коллекторское агентство "Алькор" / ООО ПКО "Алькор" - отзывы должников

То что пизда вам)) смешной комментарий. Эта вся семейка самарская они же и мфо а в соседнем кабинете их же ПКО. Раньше жестили , незнаю как сейчас давно мне уже не одобряют. Долг у меня еще висит в рубальке в ерцк я даже непомню скок
 
То что пизда вам)) смешной комментарий. Эта вся семейка самарская они же и мфо а в соседнем кабинете их же ПКО. Раньше жестили , незнаю как сейчас давно мне уже не одобряют. Долг у меня еще висит в рубальке в ерцк я даже непомню скок
Спасибо
Почитала просто, что жестят и суммы накручивают
 
Спасибо
Почитала просто, что жестят и суммы накручивают
У меня от них интеграл торос вроде ну это все одно и тоже, все стандартно бомберы близким, угрозы типа мы дагестан все порежем всех найдем и смс от имени мента типо на вас заявление по 159 позвоните модно решить вопрос Ничего нового
 
В алькоре если продлить что будет?... Они даже даты там не пишут. Есть ли шанс о них не услышать месяц...
 
Назад
Верх