Р
Разор У
Guest
Каждый случай индивидуаленУ меня уже год просрочка в кеш тую , кредит 2 дей и деньги сразу ни кто не приезжал по поводу их хотя говорят что пишут заявы.. и быстро деньги просрочка год тишина
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Каждый случай индивидуаленУ меня уже год просрочка в кеш тую , кредит 2 дей и деньги сразу ни кто не приезжал по поводу их хотя говорят что пишут заявы.. и быстро деньги просрочка год тишина
если написать в чат то сразуСколько по времени грины доп услугу отключает
Так там только ботесли написать в чат то сразу
пиши ему: позови оператораТак там только бот
В чатекак за допы вернуть? В чате пишут звонить на гл, на гл говорят пишите в чат
Они ваще могут нахуй послать после закрытия )Мне грины дали 3к + 3к страховки, вернули на карту.
Сколько следующий могут дать?
Возьмика через 2 дня буду брать
Не-а
Да погасить долг в Ситиус и тогда обойдёте
Слишком просто...Да погасить долг в Ситиус и тогда обойдёте
Всё долгосрок?Грины
28-23-22
КороткиеВсё долгосрок?
хорошо что я их на полтиннике кинулКороткие
А возьмика был долгосрок 23 и послали после погашения
Грины тоже послали после 22
Пару месяцев, месяц назад +-
Весь срок держал или закрыл досрочно?Короткие
А возьмика был долгосрок 23 и послали после погашения
Грины тоже послали после 22
Пару месяцев, месяц назад +-