ГринМани (greenmoney.ru) / МКК «Стабильные финансы» - отзывы

Подскажите, у меня исполнительное производство, на 198к от гринмани, начислил пристав сбор в 22к, и все деньги что поступают, она распределяет сначала на исполнительские сборы, а в счёт долга ни копья. Это вообще норма? Я думала сначала долг гасится, а потом уже сбор
 
пишет мы не можем одобрить займ ,и снова можно подавать заявку и так несколько раз ,им что-то не нравится или просто отказ? У кого-нибудь так может было?
 
Назад
Верх