R
rsle198
Guest
Ребят, есть смысл гасить гринмани вчера дали 3 , хотелось бы побольше взять? Или были случаи что побрили?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лучше ещё 2-3 дня подержать, дадут 6Ребят, есть смысл гасить гринмани вчера дали 3 , хотелось бы побольше взять? Или были случаи что побрили?
А если сразу то могут побрить суки?Лучше ещё 2-3 дня подержать, дадут 6
Дадут те же 3 скорее всего.А если сразу то могут побрить суки?![]()
Да , там 8к со второго займаДадут те же 3 скорее всего.
В возьмике есть займ?
Тогда эти тоже дадут. Лучше до завтра подержи хотя быДа , там 8к со второго займа
Как нех делатьГринмани если погасить через 2 дня, то могут блок кинуть?
доп услуги, пиши им чтоб отключилиЧе за хуйня, дали 3000 перевели 1500
У меня тоже так но держу дольшепосле первого 3000, дали 7000. Держал 2 дня
Боялся, что пошлют)У меня тоже так но держу дольше
Рандом. Могут и отказ дать вообщепосле 6 сколько могут дать?
Да по разномупосле 6 сколько могут дать?