Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

я хз,ну сз дерьмо,рублион и вся их семья либо столько же дает либо +500
эти ребята хорошо повысили
По сз имел ввиду по самозанятости.
Мне просто они втроем дали по сз, а как я закрыл и погасил с повторками - послали нахуй
Вот и думаю
 
Вот же лох
Турбо одобрил после погашения (просрок был полтора года) 19к, указал ради интереса ВТБ, одобрили карту и всё ушло на арест 😂😂😂
 
Назад
Верх