Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Юкки лайт, сегодня дата оплаты, дали 3,страховки так и не убрали, хоть и писал им, отдавать в итоге 6,как в повторном интересно 🤔
В простом юкки отказ
 
Да, но тут нужно еще и то понимать, что если у вас там в МФО открытые просрочки, то если они не большие, то скорее всего это не повлияет на выдачу займа и даже на лимиты скорее всего тоже не повлияет.
 
Нюансов куча, могут просто одобрить сумму меньшую, чем запросили, но в целом, проблем никаких особых быть не должно, так то одобряют и людям с долгами и с заруиненной КИ
 
Чё за х этот кредиттер, не подскажите? сняли 5500, во олень😁, причем когда одобрили вылез выбор карты, я ни чё не выбирал, молчком перевели и сняли, видать я тут мало про контору эту читал

photo_2025-07-17_18-31-00.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Чё за х этот кредиттер, не подскажите? сняли 5500, во олень😁, причем когда одобрили вылез выбор карты, я ни чё не выбирал, молчком перевели и сняли, видать я тут мало про контору эту читал

Посмотреть вложение 4858
Теперь руками и ногами через поддержку отменять все. Месяц промучаешься
 
Назад
Верх