Где одобрили в Октябре 2024 года

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Ребята. Подскажите пожалуйста. Екапуста одобрила первый займ но исключительно через СБП. Даст личез сбп но на чужую карту?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята скажите пожалуйста апт-кредит одобрили 1к могут повысить потом или зря ехать только
 
Здравствуйте кто нибудь пробовал в белые деньги, с проданным долгом, подавать через почту на имя генерального директора, в 2023 году тоже одобрили через электронную почту на ручном рассмотрении, думаю подать опять на ручное, вдруг прокатит
 

Вложения

  • photo_2024-10-11_02-31-39.jpg
    photo_2024-10-11_02-31-39.jpg
    66 КБ · Просмотры: 32
Здравствуйте кто нибудь пробовал в белые деньги, с проданным долгом, подавать через почту на имя генерального директора, в 2023 году тоже одобрили через электронную почту на ручном рассмотрении, думаю подать опять на ручное, вдруг прокатит
Не думаю
 
Проданный долг это конечно положительная динамика
Ну так может он его погасил. Белые деньги не всегда или долго статус меняют. Но они через почту сами отвечают, что если начнёшь гасить другие займы - одобрим, грубо говоря так
 
Последнее редактирование модератором:
Одобрят если есть положительная динамика в ки
Ну как положительная нбки 2, просрочки около 20 мфо на протяжении 2 лет, ип на 300 тысяч, 2 кредита в далёком прошлом на 300 тысяч, и действующие займы, турбо 25 тысяч, корона 7, срочно деньги 10, быстроденьги 18 тысяч, и екапуста брал в 19 году 2 тысячи вырос до 5 тысяч выбил скидку 3500, оплатил и одобрили тысячу
 
Ну как положительная нбки 2, просрочки около 20 мфо на протяжении 2 лет, ип на 300 тысяч, 2 кредита в далёком прошлом на 300 тысяч, и действующие займы, турбо 25 тысяч, корона 7, срочно деньги 10, быстроденьги 18 тысяч, и екапуста брал в 19 году 2 тысячи вырос до 5 тысяч выбил скидку 3500, оплатил и одобрили тысячу
Хз, пробуй
 
Попробую и отпишусь, ну я их не гасил просто продали, ну было весело все кто был вк в друзьях всем разлетелся розыск меня, дальние знакомые даже писали что случилось, и ванклик тоже продал долг 25 тысяч спустя 2 года позвонил на горячую линию удалил лк заново зарегался пока не дают, кештую такой же долг пока не продают, но ванклик пока не могу пробить после проданного
 
Попробую и отпишусь, ну я их не гасил просто продали, ну было весело все кто был вк в друзьях всем разлетелся розыск меня, дальние знакомые даже писали что случилось, и ванклик тоже продал долг 25 тысяч спустя 2 года позвонил на горячую линию удалил лк заново зарегался пока не дают, кештую такой же долг пока не продают, но ванклик пока не могу пробить после проданного
Так если не погасил тогда и пошлют 😁 ты мазохист что ли?
 
Так если не погасил тогда и пошлют 😁 ты мазохист что ли?
Но манимен даёт же проданным и очень многим, Но у меня нет там займа, и ванклик или кештую читал на сайте финдозора у кого то продали, он удалил кабинет и заново зарегался и одобрили
 
Назад
Верх