D
dzekvorobey85
Guest
Понял. Месяц просрочка у меня.Ну на письма мне все равно,может присылали ,не помню ,но если и были,то только официальные,не чернуха
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Понял. Месяц просрочка у меня.Ну на письма мне все равно,может присылали ,не помню ,но если и были,то только официальные,не чернуха
Все нормально будетПонял. Месяц просрочка у меня.
Да загашу вскоре, 12,5к телоВсе нормально будет![]()
После ИП погашала сразу одобрилигод про срок ,был первый займ,если погасить -пошлют?)
Да если не Шарите позвоните оператору
Сколько должны дать если сейчас погасить? Две недели держу. Второй займ у них
Посмотреть вложение 4455
10,15кСколько должны дать если сейчас погасить? Две недели держу. Второй займ у них
Посмотреть вложение 4455
С 4к до 5к подняли за неделюлимит до 10.000 повысила
подержал 2.500 10 дней
Всегда одобряютУважаемые, у финтерры как с повторными одобрениями? А то чуть рейтинг упал, и вот думаю закрывать или нет. Держал больше недели
СпасибоВсегда одобряют
А как с повышением?Всегда одобряют