Z
zelenyams
Guest
Если бы камеры были у подъезда мб, а так только под дверь их офиса насрать
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если бы камеры были у подъезда мб, а так только под дверь их офиса насрать
Камеры и за жоу поймать
Это вам тогда они 15 тысяч тут дали в раздачу?
Это которые кари или прям финмол?
ПипецЭто которые кари или прям финмол?
Когда вы уже поймёте что это всё одна МКК Финмолл. Что краткосрочные, что с менеджерами, что рассрочка в Кари, что оплата частями в КариЭто которые кари или прям финмол?
НетКогда вы уже поймёте что это всё одна МКК Финмолл. Что краткосрочные, что с менеджерами, что рассрочка в Кари, что оплата частями в Кари
Это одна группа компаний
Это которые 15 тысяч
Это долгосрок ?
Да тут же недавно кто-то один писал что прислали смс что приедут домой. Вот видимо это ониЭто долгосрок ?
Вот фиг знает человек молчитДа тут же недавно кто-то один писал что прислали смс что приедут домой. Вот видимо это они
Он оттирает просто. Не отвлекайтеВот фиг знает человек молчит![]()
Ладно ждём может ответитОн оттирает просто. Не отвлекайте
А может решил прикольнуться. Сам это нарисовалЛадно ждём может ответит![]()
А может быть это кал из финмола пугает нас тут))А может решил прикольнуться. Сам это нарисовал
ДаЭто долгосрок ?
Какой город? Давно уже не видно было таких художеств
А чо тут такого?)Какой город? Давно уже не видно было таких художеств
Да ничего такого. Всё нормальноА чо тут такого?)