H
hdbsjsjsnd
Guest
да уже просрок завтра, 30 кДолгосрочный брали через менеджера?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
да уже просрок завтра, 30 кДолгосрочный брали через менеджера?
напиши на почту на досрочное погашение и перерасчетВсем привет. Если финмолл закрывать досрочно (долгосрок) проценты пересчитываются? Или как это выглядит вообще?
Спасибо.напиши на почту на досрочное погашение и перерасчет
Дафинмолл просит до контакты, призванивают?
Ещё нет, подтвердить доход, контакты, после решениеЗдравствуйте
Подскажите, пожалуйста
Подала заявку в финмолл, прислали смс, чтобы добавить и получить займ: фото паспорта, фото в домашней обстановке
Это уже одобрено или они ещё всё проверять будут? Что дальше ждать?
Что просят? Много контактов? Прозванивают? Позвонила на горячую линию, сказали предварительно одобрено, ждите звонка менеджераЕщё нет, подтвердить доход, контакты, после решение
Скажи менеджер не связался, дайте его номерЧто просят? Много контактов? Прозванивают? Позвонила на горячую линию, сказали предварительно одобрено, ждите звонка менеджера
С меня вчера попросили видео с работы, где я говорю актуальную дату, как подтверждение деятельностиЗдравствуйте
Подскажите, пожалуйста
Подала заявку в финмолл, прислали смс, чтобы добавить и получить займ: фото паспорта, фото в домашней обстановке
Это уже одобрено или они ещё всё проверять будут? Что дальше ждать?
3 минимум контакта, прозванивают всех и вас. Фотографии дома и около дома , селфи и видеозвонок ещеЧто просят? Много контактов? Прозванивают? Позвонила на горячую линию, сказали предварительно одобрено, ждите звонка менеджера
Да, прозваниваютЧто просят? Много контактов? Прозванивают? Позвонила на горячую линию, сказали предварительно одобрено, ждите звонка менеджера
О заёмщике, могут позвонитьЧто просят? Много контактов? Прозванивают? Позвонила на горячую линию, сказали предварительно одобрено, ждите звонка менеджера
У меня видеозвонка не было, сказал интернет плохо ловит3 минимум контакта, прозванивают всех и вас. Фотографии дома и около дома , селфи и видеозвонок еще
Контакты у Тома если что
+3 минимум контакта, прозванивают всех и вас. Фотографии дома и около дома , селфи и видеозвонок еще
Контакты у Тома если что
Не дают, в течении суток ждать звонка (((Скажи менеджер не связался, дайте его номер
По истечению суток должны дать значитНе дают, в течении суток ждать звонка (((
Раскидать побольше придверных ковриков