Финмолл (finmoll.ru) / МКК «ФИНМОЛЛ» - отзывы

Как финмол одобряют??? Позвонид менеджер сказала 3 номера и видио
 
Потому что ублюдские условия
Контакты дай, всем позвонят, по видео квартиру покажи, страховка 5000 обязательна, сразу после получения займа 4 платежа типа за последний месяц внеси
И потом раз в неделю плати
 
От финмол смс не приходит при подаче, было у кого такое ? Первая смс пришла а вот вторая не приходит

photo_2025-11-11_19-35-12.webp
 
Финмол мало того что квартиру по видео связи всю осматривает, так еще всех обзванивает вокруг
 
Знатоки финмола подскажите ещё один момент пожалуйста. По видео связи поговорили, фотки загрузили мужик этот сказал проверит анкету и отправит ссылку на договор.... Долго они эту ссылку отправляют? 40 минут прошло терпения нет 😅
 
Знатоки финмола подскажите ещё один момент пожалуйста. По видео связи поговорили, фотки загрузили мужик этот сказал проверит анкету и отправит ссылку на договор.... Долго они эту ссылку отправляют? 40 минут прошло терпения нет 😅
Через 3 дня скинули. Рандом. Бывает отказывают
 
Финмол это жесть какая-то, требуют чуть ли не анализы твои😂🤦‍♂️


Кто знает, если договор уже выслали, подписали, но ещё требуют контакты, могут отказать в итоге?
 
Назад
Верх