Финмолл (finmoll.ru) / МКК «ФИНМОЛЛ» - отзывы

Как ки? Вообще не звонили чтоли?
Там целый день надо потратить чтобы эти 5 тыщ получить ,куча фото ,анкета ,прописка в определенных городах.Прозвоны .И отказы частые видимо только обувь впаривают свою так в рассрочку в карри.
 
Там целый день надо потратить чтобы эти 5 тыщ получить ,куча фото ,анкета ,прописка в определенных городах.Прозвоны .И отказы частые видимо только обувь впаривают свою так в рассрочку в карри.
Так видишь, она говорит что без звонков и тп
 
Пидоры они мне сказали только от года и только 30
Вот

photo_2025-10-23_21-23-44.webp
 
Финмол одобряет по какому то принципу ,или город нужен где они одобряют ,пытаюсь заполнить заявку на подбор кидает
 
Назад
Верх