До зарплаты (dozarplati.com) / МКК «ДЗП-Единый» - отзывы

Подскажите кто возвращал переплату с до зарплаты они только на 408 счёт переводят? Написали что переплата есть ну озон счет им не подходит нужен другой.
 
Ребят поднимают по 1000 они вообще нормальные суммы когда дают на каком этапе ? До зарплаты
 

Вложения

  • photo_2024-11-02_00-41-21.jpg
    photo_2024-11-02_00-41-21.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 11
Не ужели добавили не 1000 а сразу три 😂 держал 1 день
 

Вложения

  • photo_2024-11-03_04-08-09.jpg
    photo_2024-11-03_04-08-09.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 13
Ребят до зарплаты долго переводят.? Уже час висит деньги отправляються
 
Подскажите, до зарплаты если удалить лк, можно будет сразу новую заявку кинуть?
 
Ребят после 6 кому нибудь поднимали или отказ?
 

Вложения

  • photo_2024-11-09_00-03-30.jpg
    photo_2024-11-09_00-03-30.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 11
Назад
Верх