DigiCash / Дигикеш это мошенники

Ольга Е.

New member
Данная компания как еще вообще жива? Почему их никто не блокирует они не только беспредельщики но и террористы какие то! Компания вымогает деньги с 10 тыс требуют вернуть 85 тыс, это вообще нормально? Написала на них жалобы во все инстанции ФССП прокуратуру и мвд! Требуют вернуть долг от третьих лиц которые вообще не причем! Открыто пишут и угрожают что если не оплачу будет статья за гос измену! Вообще ненормальные! Ужасное МФО ДИГИКЕШ! спасибо что хоть менеджер оказался более адекватным и пошел на уступки и дали скидку в телеграм канале с 20 тыс требовали оплатить 85, в конечном итоге заплати со скидкой 45 тысяч рублей! Не советую данную компанию не лезьте туда люди!
 
Они для того чтобы ржать над ними созданы. Такие смешные идиоты от них звонят по моим переадресантам. К сожалению сейчас уже редко!
 
Могу помочь, провести процедуру банкротства и уже забыть про все эти МФО
 
Назад
Верх