W
why?
Guest
аскетом стану, в лесу буду в землянке жить)куда глаза глядят
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
аскетом стану, в лесу буду в землянке жить)куда глаза глядят
они и туда будут выездами угрожатьаскетом стану, в лесу буду в землянке жить)
ахахаха, улица лесная, дом 1 квартира -1?они и туда будут выездами угрожать![]()
Самому себеРебят кто знает кому продаёт долг бани мани
На Федресурсе смотрите, если вас продалиРебят кто знает кому продаёт долг бани мани
Пусто там, написано списан по цессииНа Федресурсе смотрите, если вас продали
Значит не успели ещё занести инфу. Скоро объявятся те кому продалиПусто там, написано списан по цессии
Я не про личный кабинет Бани говорю, а про сайт ФедресурсПусто там, написано списан по цессии
Пусто тамЯ не про личный кабинет Бани говорю, а про сайт Федресурс
Ну ждите тогда скоро узнаете кому продали. У меня Каширо продавали Айди коллектПусто там
15/16на какой день начинают жестить?
Ну мне вот Банни всегда отказывают , а Капиталина и Каширо далиотказ, есть смысл по семейке пройтись ?
1к дадутА в бани мани если подключаешь услугу, дают минималку как заявлено 6к или 500р как у других подобных ?
Дальше2,3,4 и каждый раз только через рейтингА бани Мани после приобретения кредитного рейтинга хоть кому-то норм одобрили или всегда 1000?