Компания Альпари - кухонный брокер

Список разделов Работа и работодатели

Описание: Всё о работе и работодателях. Черные и белые списки по трудоустройству. Условиях и качество работы в разных компаниях и фирмах, об уровне заработной платы. В общем, обсуждение всего, что может быть связано с работой в Украине или за её пределами.

Альпари не та компания с кторой можно заработать!

Сообщение #41 agafiikovalev » 30.04.2017, 06:28

Если вы реально намерены зарабатывать на валютном рынке, то Альпари это не та компания с которой стоить начинать, да и вообще связываться. Испоганили они себя настолько, что уже можно сравнить с обычной кухонной брокеркой. Первое, что меня возмутило это сильное отличие котировок от реальных рыночных. Далее, у них сомнительного происхождения аналитика. Кто ее вообще составляет?! Ни одна рекомендация мне не помогла, а только наоборот, потерял деньги. Добило меня, то что по ночам постоянно расширяется спред. И если не следить за всем, то можно лишится всего. Зачем работать с компанией,с которой ты постоянно переживаешь за свои сбережения!? Забрал, то оставалось на счету и ушел к другому, более надежному брокеру.
agafiikovalev

Сообщение #42 Василий1 » 02.05.2017, 22:53

Торгуя с Альпари у меня возникал ряд проблем, не срабатывал стоп – лосс, терминал зависал когда я, хотел завершить выгодную сделку. Как по мне легче посидеть чем заработать. Альпари худший брокер которого я встречал за все годы работы. Если бы знал, то никогда не начал сотрудничать с кухонным брокером Альпари. Заработать не смог, мало того потерял все что, вложил.
Василий1

Альпари отмывает деньги террористов

Сообщение #43 shishman_alena » 03.05.2017, 11:34

После того как я узнала, что Альпари отмывает деньги террористов для меня Альпари перестал быть брокером, а стала фирма по отмыванию денег. И стало понятно , почему Альпари выгоняют с других стран. Хотя чему тут удивляться если в Альпари хозяин бандит и вор он по другому просто не умеет работать.
shishman_alena

Альпари меня развели!

Сообщение #44 fomichevaglorioza » 04.05.2017, 06:57

Ситуация сложилась такая. Был счет. На нем деньги. Торговал трейдер из их компании. Торговля шла более-менее, пока не пошла просадка. Тогда мне позвонили и сказали что нужно докинуть денег, чтобы спасти ситуацию. Я конечно нашла деньги и докинула. На тот момент я мало что понимала в торговле и не могла самостоятельно оценить ситуацию. В итоге мои деньги ничего не спали и я потерял все. Менеджеры только руками разводили мол бывает.
fomichevaglorioza

Сообщение #45 Вадим3 » 04.05.2017, 09:08

Я один из тех кто прочувствовал на себе как работать с брокером Альпари. Для начала я проходил в Альпари обучение, потом открыл счет и торговал. Долго я не продержался, из-за недостаточного опыта, да и обучение было не достаточно. Кроме всего этого терминал вис и меня это очень подводило. Не ожидал, что с таким крупным брокером возникнут такие неожиданные проблемы.
Вадим3

Сообщение #46 elizaveta-eremchenko » 04.05.2017, 11:45

gudilin писал(а):Альпари был моим первым брокером и первым разочарованием! Меня развели как мальчишку, пользуясь тем, что я вообще не разбираюсь в этом. Менеджеры ездили мне по ушам, вынуждая постоянно докидывать на счет деньги, пройти платное обучение, которое так и не дало мне никаких знаний. Как сливал счет так и продолжалось дальше. Когда уже перешел к более честному брокеру понял, что меня тупо разводили в Альпари на бабки, а ведь нужно было поинтересоваться вообще наличием лицензий и регуляторов у этой конторы, которых у них оказывается нету! А то что пишут на сайте об этом - выдумка! Не думал, что такой гигант среди брокеров занимается разводом людей на бабки! С альпари заработать невозможно!

Вот и у меня с Альпари был первый неудачный опыт, думала после этого что на форексе вообще заработать нельзя, что все брокеры просто разводят людей как это делает Альпари. Очень долго не торговала после этого, а потом решилась и поменяла брокера и сейчас все нормально, торгую. Просто Альпари зажрались, не дают торговать только и думают как тебя слить.
elizaveta-eremchenko

Сообщение #47 Гена1 » 04.05.2017, 21:11

Деньги которые я инвестировал в Памм счет бесследно пропали. Вместе с трейдером который торговал на моем счету. По-видимому, такое бывает только в Альпари форекс. Этот брокер ни чем не заслуживает доверия и уж тем более чтоб стать для него клиентом. Тот факт, что Альпари отказали в лицензии в 2016 году. https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr. Лишний раз подтверждает, что это не брокер, а кухня.
Гена1

Сообщение #48 ManrycT » 05.05.2017, 00:52

Альпари ведут свои грязные игры против клиентов. Когда я очередной раз в этом убедился, решил прекратить сотрудничество с этой конторой. Только не так просто забрать оттуда свои деньги, вот уже три недели прошло с момента подачи заявки, ссылаются на очередь. Судя по отзывам в интернете об Альпари, людей, которым эти мошенники задерживают вывод, либо попросту отказывают в нем, сотни, если не тысячи.
ManrycT

Никаких здесь гарантий и ноль надежности!

Сообщение #49 fomichevaglorioza » 05.05.2017, 06:44

У Альпари есть колоссальные недостатки, которые не дают возможности торговать прибыльно, а вот доверительное управление это вообще тихий омут где исчезают клиентские деньги. Долго с ними работать у меня не хватило нервов, хоть я уже трейдер с многолетним стажем, закалила свои нервы по-максимуму. Когда я пришла в Альпари, компания была самой популярной в стране, но только за счет рекламы. По своей деятельности конторка слабенькая и нищебродская. Котировки не соответствуют реальным очень сильно! Терминал реально нормальный, но у них страшно глючит и из-за этого некачественное исполнение ордеров. Плохо переносятся выходы новостей, выбивает с рынка по несколько раз. Хочешь не хочешь, а долго продержаться здесь не получиться либо финансово, либо морально.
fomichevaglorioza

Пред.

Вернуться в Работа и работодатели