Центр Биржевых Технологий отзывы о работодателе, отзывы сотрудников офисы по всей Украине

Список разделов Работа и работодатели

Описание: Всё о работе и работодателях. Черные и белые списки по трудоустройству. Условиях и качество работы в разных компаниях и фирмах, об уровне заработной платы. В общем, обсуждение всего, что может быть связано с работой в Украине или за её пределами.

Сообщение #1 Катюша » 24.05.2016, 11:16

Кто что знает про Центр Биржевых Технологий Украина? Есть много офисов в разных крупных городах страны (не только Киев).
Изображение
Предлагается обучение и дальнейшее развитие в области финансов, если меня "попрёт". Хотелось бы знать, что за организация.
На официальном сайте cbt.center мне удалось разобраться в том, чему они обучают и есть раздел с вакансиями. Но там такие вакансии, что я даже не знаю потянули ли такие знания.
Кто знает как там очень сложно или реально можно изучить это хотя бы войти в курс дела, а потом получить опят в самой компании?
Оставьте своё мнение на форуме. Думаю не только мне будет полезно узнать подробности. И укажите, если что, в каком городе Вы были или работали в ЦБТ.
Спасибо!
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Работаю трейдером в Житомирском филиале партнёра компании ЦБТ

Сообщение #2 qwer_ukr » 24.05.2016, 11:32

Буду краток: я работаю в Центре Биржевых Технологий Житомир, а точнее уже у партнёра (устроился по рекомендации ЦБТ).
И уже я не менеджер. Я - трейдер. Работаю больше полугода, но в этой компании ничего сильно за этот период не изменилось. Так что расскажу как было, по состоянию на полгода назад: Начну сразу с поправок - там есть вводное обучение, где Вы определяетесь с дальнейшими целями (надо оно Вам или нет). Потом можно у них пройти углублённое изучение международных финансовых рынков и всего, что связано с инвестициями на них. Была сумма залоговая 400 грн. + 50 грн. - книжка, которую меня никто даже не уговаривал покупать. В книжном такая же дороже на 15-20 грн. Все остальное дали бесплатно, тем кто дожил до пятницы вводных лекций. Правда одна - не всем это придется по душе трейдинг :smile: . Легких денег действительно мало на Земле... а тут головой работать надо. Не у всех этот инструмент для этого подойдет... :smile:
400 грн мне вернули в тот же день, как я шлепнул сделку на инвесторском счете... и не мелочь - компания докинула 10% на мой счет от величины депозита. Это не реклама и и не просто слова, вроде тех, что выше написаны... Все это оговаривалось со мной в виде двухстороннего договора на бумаге...
По окончании обучения я смог ходить еще дополнительное время и доработать свой результат, Так вот, никто, никаких, дополнительных плат, или "взносов" от меня не требовал, что порадовало и придало мне доверия к компании, два раза я скинулся на кофе и сахар :biggrin:
И я не знаю ни одного житомирянина, которого "кинули-развели" за полгода моего там, хоть и не каждодневного, прибывания.
Согласен: тема не простая... Каждый должен принять свое решение. Правда одна - можно научиться и самому...
Удачи!
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #3 Алекса » 25.05.2016, 16:34

Я знаю только, что Центр биржевых технологий предоставляет достаточно хорошее обучение. Знаю это, так как большое количество моих знакомых, как оказалось, прошли у них обучение и остались довольны. Ещё они довольно часто проводят различные полезные семинары – я успела побывать на парочке и не пожалела.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #4 Dima-bankir » 27.05.2016, 15:07

О, интересно. Если семинары и прочие, предоставляемые Центром биржевых технологий действительно качественные, то я бы сходил с удовольствием. Устроил бы себе, так сказать, курсы повышения квалификации и лишний раз повысил собственную финансовую грамотность, чего и всем желаю, так как это сейчас особенно актуально.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #5 ALEX » 02.06.2016, 18:46

Центр биржевых технологий – классная контора, коллектив, которой состоит из профессионалов высочайшего класса. У меня лично они вызывают исключительно уважение и даже восхищение. Стараюсь ходить на все их мероприятия, поскольку нужно всегда быть в курсе последних тенденций, а они дают полезную и самую свежую информацию.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #6 Олег » 06.06.2016, 19:28

В последнее время вижу всё больше и больше положительных отзывов о Центре биржевых технологий. При чём, как от незнакомых людей, так и от тех, кого я хорошо знаю. Говорят, что у них инновационный подход и высококвалифицированные кадры. Теперь уже и самого любопытство разбирает. Надо будет проверить что у них и как.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #7 Forexman » 07.06.2016, 20:41

Я всегда стараюсь следить за последними тенденциями и не переставать развиваться в плане финансовой грамотности. Так вот хочу сказать, что Центр биржевых технологий по средством своих мероприятий вносит значительный вклад в повышение финансовой грамотности населения. Очень позитивная контора.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #8 Анна » 30.06.2016, 17:22

Центр биржевых технологий – большие умнички! Я много раз бывала у них на семинарах, смотрела вебинары и посещала всяческие мероприятия. Я очень благодарна ЦБТ за те знания, которые я у них получила. Они всегда приятно радуют всяческими профессиональными секретами и лайф-хаками в данной сфере. Каждый семинар не похож на предыдущий.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #9 Мила » 06.08.2016, 22:56

Компания себя хорошо зарекомендовала и старается поддерживать свой авторитет, постоянно развиваясь. Главное, что ребятам можно доверять. Условия сотрудничества крайне демократичны.
Мила
Аватара

Сообщение #10 EvgenyH » 27.10.2016, 10:58

О ЦБТ услышал от своего коллеги, который как раз пробует себя в этом деле. Рассказывает только положительные моменты. Тоже, как Анна, говорил про постоянные семинары и вебинары, где обучают всему новому. Читаю Ваши отзывы и тоже очень заинтересовался этим центром. Возможно стоит попробовать себя в деле. Тем более получить новые знания это очень неплохо.
EvgenyH

Хорошее место

Сообщение #11 Pavel116 » 03.11.2016, 22:14

Они предоставляют обучение, много информации от сотрудников и работодателей. Насколько я знаю, специалисты там квалифицированные, помощь оказывают. Стоит обратиться туда при необходимости получить какую-либо услугу, предоставляемую этим центром
Pavel116

Сообщение #12 Егор » 15.11.2016, 12:05

В начале текущего года, после очередной рассылки с официального сайта ЦБТ, мы записались на семинар, а затем и на конференцию посвящённую основам биржевых инвестиций и инновационных технологий. Семинар оставил довольно положительное впечатление. В основном, высказывались не только специалисты, но и случайно попавшие "счастливчики", которые ранее уже успели опробовать себя в сетевом маркетинге. Конференция была полезна всем. Здесь уже знаниями и опытом делились успешные трейдеры. Легко было общаться и обзаводиться полезными знакомствами. Как говорится "на будущее, на всякий случай". Так что "движения" и обучения, происходящие в ЦБТ безусловно принесут только пользу и навыки.
Егор M

Сообщение #13 Olesya » 22.12.2016, 09:59

В Центр Биржевых Технологий можно смело трудоустраиваться, если вы обладаете аналитическим складом ума и у вас есть склонность к финансовой деятельности, гуманитариям там делать точно нечего. Сама компания довольно стабильная и надежная, так что уровень вашего заработка будет зависеть только от вас.
Olesya

Сообщение #14 Пиппа » 18.01.2017, 17:00

Сейчас все так быстро меняется и динамично развивается, что сложно быть в курсе. Я наверное одна из последних узнала о существовании о Центре биржевых технологий, но намерена наверстать упущенное. Отзывы об этой конторе преимущественно положительные и это внушает оптимизм. Захотелось даже проверить на личном опыте, так ли там хорошо (надеюсь, мои ожидания меня не обманут).
Пиппа

Сообщение #15 SvettLana » 12.04.2017, 21:00

Обучение у них действительно классное. Отбирают профессионалов и материалы для курсов создают практикующие трейдеры. Все четко, без лишней воды, а это время экономит, за что спасибо. Намного легче после обучения самостоятельно торговать. Я отдала предпочтение доверительному управлению и не жалею. Но перед этим хорошенько познакомилась со всеми продуктами их партнеров. По отзывам не поймете ваше это или нет, нужно все проверить лично. Это мое мнение.
SvettLana

Сообщение #16 VikaTori » 13.04.2017, 19:11

Потяните ли вы знания в этой компании, зависит только от вас и вашего желания. Я захотела обучиться чему-то новому, поэтому и потянула. В этой компании работают профессионалы, которые проходят хорошую подготовку, так что при вашем желании научить точно смогут. А “попрет” как мне кажется - это результат усердной работы над собой. Компания достойная, боятся нечего!
VikaTori

Сообщение #17 Pashka » 14.04.2017, 14:43

Можно начать с обучения и лично убедиться в том подходит ли вам эта сфера деятельности или нет. Я проходил у них курсы в офисе. Очень интересно и подход у преподавателя был индивидуальный. Мне понравилось. Цену своим деньгам я знаю, поэтому взвешивал все за и против сотрудничества с их партнером. Остановился пока на Мастер-Инвесте, прибыль есть. А дальше посмотрим как будет. Взвешенные и правильные решения все-таки нужно принимать самостоятельно.
Pashka

Сообщение #18 NikolaiN » 19.04.2017, 18:55

Касаемо отзыва чуть повыше насчет гуманитариев, что им нечего делать в ЦБТ... Тут я бы поспорил все-таки. Нужно обучаться, и пробовать себя в разных направлениях. Можно ведь не только самостоятельно торговать, а доверить это специалистам из Мастер-Инвест. Даже если не устроит торговля мастера, можно другого выбрать. А пассивный доход никогда не помешает, не обязательно все самому делать. :smile:
NikolaiN

Сообщение #19 Valeriya » 03.05.2017, 18:30

Мастер-Инвест хорошее направление для инвестирования. Я даже с работы своей постоянной ушла, так как дохода мне на сегодняшний день хватает и очень много свободного времени. Как по мне, то это идеальный вариант для инвестирования. Мастера можно выбирать самой, на его странице есть вся необходимая информация. Сделку можно не только корректировать, но даже закрыть, если не устраивает ход торговли. Так что я довольна и всем рекомендую начинать уже работать на самих себя, не важно гуманитарный или математический у вас склад ума.
Valeriya

Вернуться в Работа и работодатели