Кто работал в Магните и отзывы о работе Магнит косметик - супермаркет Магнит отзывы

Список разделов Работа и работодатели

Описание: Всё о работе и работодателях. Черные и белые списки по трудоустройству. Условиях и качество работы в разных компаниях и фирмах, об уровне заработной платы. В общем, обсуждение всего, что может быть связано с работой в Украине или за её пределами.

Сообщение #1 Алекса » 23.05.2016, 13:19

Прошу, откликнитесь кто что знает про Магнит, точнее про работу в Магните?
Кто там работал товароведом, продавцом, а может директором.
Очень надо знать что за контора и как в Магните и Магнит косметик по трудоустройству.
Изображение
Изображение
Сайт которой находится по адресу www.magnit-info.ru
Спасибо!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #2 TAYA » 23.05.2016, 18:14

Моя сестра там работала. Я бы не советовала вам туда даже макаться. Отношение к персоналу там оставляет желать лучшего. Много хамства, ущемлений прав разного рода, задержки зарплаты довольно большие и ни о каком соц. Пакете и речи быть не может. Ну, а о качестве продукции я вообще молчу, так как просто нет слов.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #3 qwer_ukr » 24.05.2016, 11:36

В Магните нормальных денег не заработаете, еще налогов скосят с Вас. Только время потеряете. А если Вы не гражданин России, то еще и пожаловаться если что будет не куда. Вы там вообще ни кто для них.
Знакомые 2 раза пробовали а каждый раз плевались. Даже те, кто что-то хотел купить, а не работать.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #4 propvictor » 25.05.2016, 19:28

Я тоже слышал, что в Магните печальное отношение и к персоналу, и к клиентам. Не советую вам туда макаться, так как ничего хорошего из этого явно не выйдет. Только настроение себе испортите и время потеряете. И без этого ведь есть масса мест, в которые легко можно устроиться работать без таких последствий.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #5 Мила » 13.08.2016, 06:57

Я там не работала, но знакомые девчонки рассказывали, что работать в "Магните" им не понравилось. Грубое отношение к работникам, могут и деньгами наказать.
Мила
Аватара

Сообщение #6 Olesya » 23.08.2016, 08:47

Сама там к счастью не работала, но знаю, что недостачу вычитают с сотрудников, деля ее на всех. А все прекрасно знают, что в Магнитах воруют направо и налево. Сами продавцы рассказывают, как после смены находят на полках пустые коробочки от дорогущих кремов например.
Olesya

Сообщение #7 Asta » 31.08.2016, 20:45

У меня в Магните работает знакомая. Говорит, что каторжный труд, по 14 часов на ногах. 4 года назад начала там работать, сначала расставляла товар в магазине, год назад перевели ее работать на кассу. Так называемое "повышение". Рассказывала, что бывают огромные недостачи, особенно в тех магазинах, где установлены кассы самообслуживания. Много непорядочных клиентов.
Asta

Сообщение #8 Ekaterina » 05.09.2016, 12:02

У нас в районном центре открылся Магнит-косметик почти год назад и буквально очередь была на работу. Потому что сменный график, нормальная зарплата по городу. Текучки нет никакой. Про недостачу не слышала. Вообщем кто туда попал, уходить не хотят. Конечно, у нас небольшой районный центр в области, работы нет никакой, может быть поэтому и наша ситуация не показательна.
Ekaterina

Сообщение #9 Bubble » 08.09.2016, 08:48

Я бы не советовал идти в Магнит, не очень хорошее отношение к персоналу, я в принципе не люблю, когда приходится делать все подряд. А то и на кассе сиди, и бутылки расставляй.
Bubble

Сообщение #10 yana82 » 09.09.2016, 11:05

Я продержалась там 3 месяца, на большее меня не хватило, зарплата маленькая, обещали совсем не такую, кем бы ты не устроился делать будешь все подряд, там постоянная текучка.
yana82

Сообщение #11 Алиса » 14.09.2016, 10:22

Проработала там почти год и скажу вот что. Прям, что там "каторжный труд" это неправда. Так работают во всех супермаркетах. И не весь день ты на ногах, тебе обязательно дадут передохнуть. С зарплатой не обманули, сколько обещали, столько и платили, иногда премии выдавали. Здесь еще прочитала, что директор плохо относился, но это точно не вина супермаркета, директор директору рознь, у меня был строгий, но понимающий директор. Полный соц. пакет и график хороший. Я осталась довольна
Алиса

Сообщение #12 Егор » 16.09.2016, 18:06

Работа на кассе в данной организации, это очень тяжёлый, нудный и раздражающий "труд". Особенно в вечерние часы, когда выстраиваются очереди на расчётный процесс.
Кроме всего, ещё за небольшие упущения, или невежливый-невесёлый вид, могут наказать, вплоть до наложения штрафа.
Молодым не хватает выдержки и терпения, среднему возрасту - здоровья, чтобы выдержать дневную смену.
Егор M

Сообщение #13 Аделина » 21.09.2016, 17:24

У меня несколько знакомых работает в "Магните" и отзываются они о своей работе по разному. Так что многое зависит от конкретного магазина и от руководства. Нельзя же всех под одну гребенку...
Аделина

Тяжело, но не всем.

Сообщение #14 Егор » 02.10.2016, 06:21

Тяжело, но не всем. Это следует учитывать, особенно студенткам. Большую роль играет коммуникабельность работника, и общие отношения в данном коллективе. А отношения на такой работе меняются каждую неделю...
Егор M

Сообщение #15 Lapka » 04.10.2016, 02:43

Когда-то хотела там работать, потом передумала. Все же в таких местах не очень легкий труд.
Lapka

Сообщение #16 ritaa » 19.10.2016, 21:52

Скажем так, работать можно, но недолго. Знакомая тут работала, коллектив, в принципе, был неплохой. Но отношение работодателя к сотруднику оставляет желать лучшего. Не в почете ни болезни, ни отпуска! Большая текучка, и большие требования. На сегодняшний день свято место пусто не бывает, поэтому начальство знает, что людей они всегда найдут. По поводу зарплаты, она есть, хоть и небольшая, и систему штрафов никто не отменял! Те же опоздания, в общем и целом, всегда могут к чему то придраться. Но сейчас ситуация , как здесь, во многих магазинах. Для знакомой был плюс, работа рядом с домом ;)
ritaa

Сообщение #17 vovanat » 20.10.2016, 16:10

Смотря в каком городе и кто руководит магазином. Я работал охранником в Калуге, нормально к нам относились.
vovanat

Сообщение #18 Лиза » 26.10.2016, 13:28

У нас МагнитКосметик появился сравнительно недавно в городе. Хотела устроиться туда на работу, но знакомые вовремя просветили относительно царящих там порядков.
Лиза

Сообщение #19 Пиппа » 05.11.2016, 16:07

Конечно, многое зависит от руководителей, но в целом не лучшая ситуация для сотрудников сложилась в таких сетевых магазинах, как Магнит. Много необоснованных придирок, штрафов и глупые требования.
Пиппа

Сообщение #20 Natali2510 » 09.11.2016, 09:25

Работала в Магните, но это было не долго, около полугода. Надоело терпеть хамское отношение начальства.
Natali2510

След.

Вернуться в Работа и работодатели