Про Aliexpress сроки доставки и качество

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Oleg » 11.05.2016, 12:45

Может кому интересно, поделюсь опытом работы с зарубежным интернет-магазином Алиэкспресс.
Я постоянно там покупаю товары, потому что можно найти почти всё в 3 раза дешевле чем в Украине!
phpBB [youtube]

Еще я экономлю на доставке и выбираю бесплатную, потому что обычно не к спеху и есть возможность подождать доставки 3-4 недели пока привезут заказ.
Знакомые часто просят им помочь зарегистрироваться и т.д., почему-то у них это вызывает сложности. Но на самом деле всё очень просто, как по мне.
Если у кого какие вопросы - пишите и я отвечу при возможности максимально понятно и доступно :smoke:
Если где увидели плохие отзывы о aliexpress, то они могут быть весьма обоснованными. На самом деле надо понимать у кого лучше покупать, а к какому торгашу лучше вообще никогда не обращаться. Но по отзывам и количеству сделок обычно видно ху из ху.
Изображение
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #2 ДарьяS » 16.05.2016, 12:39

Я тоже люблю заказывать на Алиэкспресс. Главное читать отзывы и смотреть на рейтинг продавца и количество заказов. Тогда проблем не будет. Хотя я несколько раз заказывала товары, где не было ни одного заказа и все прошло хорошо. Так что здесь еще вопрос повезет, не повезет!
ДарьяS

Сообщение #3 Proxx » 16.05.2016, 12:52

У меня к алиекспрессу тоже мало вопросов. Заказываю очень много всякой мелочевки и товаров для дома. Нареканий по качеству практически никогда не было, потому что там в большинстве случаев все указано в описании к товару. И да я кстати тоже выбираю товары с бесплатной доставкой.
Proxx

Сообщение #4 alex22 » 17.05.2016, 00:31

Обычно в течение месяца приходит, пока что позже не было у меня. По качеству тут уже нужно самому смотреть на продавца и отзывы.
alex22

Сообщение #5 Мила » 17.05.2016, 03:47

Алиэкспресс -- проверенный ресурс на котором смело можно заказывать понравившиеся вещи. При возникновении сложностей всегда можно обратится в службу поддержки.
Мила
Аватара

Сообщение #6 maxim » 19.05.2016, 15:53

Как по мне, на данный момент в интернет-пространстве нет аналогов по стоимости товаров. На Али самые привлекательные цены на товары, плюс акции, скидки, купоны и другие поощрения для клиентов.
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #7 Forexman » 23.05.2016, 17:37

Я очень доволен покупками с Алиэкспресса. Выбор большой, цена, как правило, копеечная. Приходит всё в течение месяца в целости и сохранности. Порой весьма необычные вещи можно там найти, которых у нас днём с огнём не сыщешь, а если бы и нашёл, то по слишком большой цене, в отличие от Алиэкспресса.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #8 Алекса » 25.05.2016, 16:17

Сам Алиэкспресс хорош: выбор огромный, цены заманчивые. А вот продавцы не всегда добросовестные попадаются, бывают что и на пару месяцев задерживают товар, а бывает, что и вовсе не присылают. Хорошо, что есть такая штука, как защита покупателей. Благо ни разу не было такого чтобы я лишалась денег.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #9 propvictor » 25.05.2016, 19:55

С тем, что Алиэкспресс не имеет аналогов вряд ли кто-то будет спорить. Хочется отметить, что стоит с особой тщательностью подходить к выбору продавца, у которого вы хотите приобрести тот или иной товар. Обязательно предварительно читайте отзывы. Недобросовестных торгашей на просторах Али великое множество.
Плохому трейдеру и брокер мешает.
propvictor M
Аватара

Сообщение #10 Mixer » 30.05.2016, 16:44

А мне вот как-то не везёт с Алиэкспрессом – я вечно наталкиваюсь на дурацких продавцов: то товар идёт ну очень долго, то оказывается с каким-нибудь дефектов, то и вовсе не то присылают, что я заказывал. Но с тем, что цены крайне низкие, конечно не поспоришь, это собственно и сглаживает такие моменты.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #11 Дмитрий » 01.06.2016, 18:00

Алиэкспресс – это изначально очень крутая идея, которая была грамотно реализована. Нашим бы поучиться у них. Кстати из-за низких цен и бесплатной доставки многие закупают там товар и перепродают его здесь с нехилой наценкой, то есть практически строят бизнес благодаря Алиэкспресс. Весьма занятная идея.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #12 Олег » 06.06.2016, 19:23

Я может конечно слишком выделюсь из общей массы довольных покупателей, но меня то, что называется не попёрло покупать на Алиэкспресс. Во-первых, ждать слишком долго, во-вторых, периодически приходит не совсем то, что заказывал (например, одежда другого цвета) и в-третьих, качество именно китайское.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #13 Vika » 13.06.2016, 20:47

Алиэкспресс – очень крутая штука. Честь и хвала тем, кто его придумал и создал. Единственное, что порой смущает – это прихрамывающий перевод. Ну и конечно важно предварительно смотреть отзывы и информацию о продавце. Впрочем покупатели сейчас тоже хороши и нередко стараются надуть бедных продавцов.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #14 ALEX » 21.06.2016, 15:01

В Алиэкспрессе, пожалуй, всё хорошо. Единственное, что смущает меня и всю мою семью – это покупка одежды. Она хоть и очень привлекательная по цене, но покупать не меряя всё же как-то не очень удобно, а найти здесь аналоги практически не реально. Кроме разве что подделок на известные бренды и то не всегда.
"Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное."
ALEX M
Аватара

Сообщение #15 Алекса » 19.07.2016, 13:22

Нашла я недавно то, что меня весьма удивило: магазин одежды со многими моделями, продающимися на Алиэкспрессе по той же цене, а некоторые и намного дешевле. То есть в данном случае не надо ждать доставку, просто пошёл и купил, к тому же предварительно померил. Так что и такое бывает, как оказалось.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #16 Анна » 19.07.2016, 13:26

Забавно ранее разве что наоборот было: можно было найти в каком-то магазине одежду, как на Алиэкспрессе, но намного дороже, померить её, определиться с выбором и в итоге заказать в разы дешевле на Алиэкспрессе нужный тебе размер. А теперь оказывается и иначе бывает, любопытно и действительно неожиданно.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #17 Алена » 23.07.2016, 07:59

В прошлом году я зарегистрировалась на сайте Aliexpress. И уже сделала около десятка покупок на нем. Самое главное радует то, что в данном интернет магазине большой ассортимент. Некоторые товары можно купить по доступной цене или со скидкой. Доставка зависит от продавца. Максимально (это был один товар) доставка доходила до 9 месяцев. Заказывала карандаш-лайнер. Сыну заказывала бутсы, пришли за 10 дней. А в среднем доставка около месяца. За такие деньги можно и подождать. По качеству товара тоже норма, меня устраивает.
Алена

Сообщение #18 Елена » 28.07.2016, 16:59

Несколько раз совершала покупки на этом интернет-гиганте. Доставка приходила, как правило, в течение месяца. Было один раз исключение - заказала смартфон - три месяца пришлось ждать.
Елена

Сообщение #19 Елена » 31.07.2016, 19:50

Mixer писал(а):А мне вот как-то не везёт с Алиэкспрессом – я вечно наталкиваюсь на дурацких продавцов: то товар идёт ну очень долго, то оказывается с каким-нибудь дефектов, то и вовсе не то присылают, что я заказывал. Но с тем, что цены крайне низкие, конечно не поспоришь, это собственно и сглаживает такие моменты.
А вы не пробовали в Центр клиента обращаться? Мне несколько раз присылали товар с "брачком", но после обращения в Центр клиента высылали нормальный.
Елена

Сообщение #20 Мила » 01.08.2016, 02:40

Магазин интересный. Можно много чего найти хорошего. Цены значительно ниже, чем в реале Единственное, что плохо, что ждать приходится иногда и больше месяца.
Мила
Аватара

След.

Вернуться в Интернет-магазины