Lamoda.ua - для заказа одежды и обуви

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 konstantin_a » 24.04.2017, 12:56

Для заказа одежды и обуви я для себя недавно открыл lamoda.ua. У меня много причин считать его максимально удобным. Во-первых, при заказе от 750 гривен (или по предоплате) там бесплатная курьерская доставка по всей Украине. Если даже на 750 гривен товара не набралось – в Харьков, например, привозят за 69 гривен. Привозят быстро, обычно за 4-6 дней. Пунктов самовывоза в том же Харькове – огромное количество. Если не подходит вещь – вернуть можно в течение двух недель через Укрпочту или Новую почту. При покупке на сумму более 750 гривен вернуть неудачный товар можно бесплатно. Но мне отправлять обратно ещё не приходилось – вещи отличного качества (и это вторая причина), да и если заказывать доставку курьером можно сразу проверить товар и вернуть, если что-то не надлежащего качества.
В-третьих, цены вполне адекватные, к тому же можно получать скидки по промокодам или на распродажах. А за подписку на новости дарят 300 гривен – небольшой, но приятный бонус.
В общем, рекомендую попробовать, думаю, понравится многим. А как вам этот магазин?
konstantin_a
Аватара

Сообщение #2 Пиппа » 24.04.2017, 20:28

Пока только один заказ там сделала, но впечатления приятные, так что явно буду совершать покупки там и дальше. Мне нравится, что цены там не завышаются искусственно. Если вещь не соответствует текущему сезону, можно купить ее с такой скидкой, что в обычных магазинах ни за что не найти. По скорости обработки заказа в моем случае все тоже прошло довольно оперативно. Посылка была хорошо упакована, ничего не повредилось и не помялось. Сейчас время от времени захожу на их сайт и откладываю приглянувшиеся вещи. Как только будут скидки, обязательно сделаю следующий заказ. Ассортимент там отличный!
Пиппа

Сообщение #3 Егор » 27.05.2017, 06:55

Уже дважды заказывали на "lamoda.ua."обувь. В первый раз - зимнюю, в начале прошедшей зимы, а во второй раз уже нынешней весной...
Выбор просто шикарный, ассортимент позволяет найти по довольно сходной цене.
Радует, что доставка работает чётко и довольно быстро. При этом нареканий на сохранность и надёжность упаковки - нет.
Главное то, что в заказ сформирован только на ту продукцию, про которую договаривались. Нет ничего лишнего и некачественного.
Егор M

Сообщение #4 olya_olya » 27.05.2017, 11:20

Я заказывала тут всего один раз и платье, которое в любом случае мне бы подошло. От картинки товар не отличается.
olya_olya

Сообщение #5 маришка » 28.05.2017, 19:22

Я тоже довольно часто заказываю тут вещи. Цены нормальные. Качество хорошее.
маришка

Сообщение #6 Asya101 » 30.05.2017, 15:51

Мне нравится именно этот сервис тем, что тут можно померить и в случае того, если одежда не подойдет – вернуть или попросить другой размер. Товар действительно отвечает и размерным сеткам, та и вообще выглядит как на фото. Пока заказывала только платье, но думаю дальше заказывать еще. Тем более цены там вполне нормальные и продают они только брендовую одежду.
Asya101

Сообщение #7 Igor Li » 30.05.2017, 21:27

Lamoda уже известный бренд и потому заказывать можно спокойно, товар точно придет и есть куда обратиться с вопросами в случае чего. Покупал тут себе кроссовки Puma, получилось на 50% выгоднее официального магазина, по предоплате реально бесплатно доставили. А вот про подарок в 300грн за подписку не знал, спасибо, надо попробовать.
Igor Li

Сообщение #8 babayanvasilij » 20.06.2017, 16:35

Знакомые
, оставшиеся в Киеве очень хвалят. По слухам, которые доходят до меня сюда, в среднюю полосу России, там все быстро доставляют и вообще здорово. Но сам, к сожалению, не имел случая воспользоваться услугами ламоды, да и не стремлюсь, если честно. Да и вообще, я только пересказал тут стороннее мнение. :smoke:
babayanvasilij

Вернуться в Интернет-магазины