Какой ваш любимый интернет-магазин одежды и обуви? Мой Bon Prix

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Al1977 » 22.04.2017, 23:04

Уже никого не удивить покупками в интернете, практически каждый уже что-нибудь заказывал, от бытовой техники до сувениров или пары носков. Опыт у всех разный и не всегда воспоминания о такой покупке самые приятные. А всегда ли в этом вина интернет –магазина? Предлагаю трезво оценить этот опыт и рассказать о нем. Начнем о хороших воспоминаниях.
Мой опыт с покупкой одежды и обуви через интернет-магазины начался заграницей в Норвегии, так что приехав домой я с радостью продолжила эту практику. Мой любимый интернет-магазин одежды и обуви Bon Prix. Проблем с европейскими размерами у меня нет, свою фигуру я оцениваю здраво, за ценами и скидками слежу, так что ни разу покупку не возвращала и с удовольствием носила и ношу недорогие и вполне качественные вещи. Да, доставка не быстрая, но так оно и в других местах, вот уж поверьте. А какой ваш любимый интернет-магазин по покупке одежды и обуви? Поделитесь?
ID-100299776.jpg
Лучшие скидки
ID-100299776.jpg (82.58 КБ) Просмотров: 347
Al1977
Аватара

Сообщение #2 olya_olya » 24.04.2017, 10:58

Я в Bon Prix заказывала одежду только один раз, все таки немного опасаюсь таких магазинов, боюсь, что может не подойти размер, но в прошлый раз все было отлично.
olya_olya

Сообщение #3 Asta » 01.06.2017, 02:39

Мне выбор на Bon Prix не особо нравится: ни разу для себя там ничего не нашла. Очень люблю магазин lamoda. Там заказываю не только себе обувь и одежду, но и мужу. Покупаю только по акциям, жду всегда скидки. Ещё нравится английский магазин asos: очень большой ассортимент товара. Как раз сейчас едет ко мне посылка с босоножками и косметикой. Я уже давно перешла на интернет шопинг. Мне нравится дома спокойно рассмотреть все модели, почитать состав изделия. Да и размер свой знаю, фигура стандартная, поэтому редко бывают сюрпризы в виде большемерности и маломерности. Если есть сомнения, то стараюсь купить на размер больше. Всегда можно ушить одежду.
Asta

Сообщение #4 babayanvasilij » 15.06.2017, 18:43

Ого, сколько тут полезностей. Спасибо, ребята. Давно хочу выйти на какой-нибудь надежный магазин. Отлично.
babayanvasilij

Сообщение #5 babayanvasilij » 21.06.2017, 11:03

Смотрели мы с мужем этот Bon Prix. Теперь вот пока он спит, сижу тут его аккаунта. чтобы написать. Вещи там мне показались на редкость безвкусными. Пересмотрели весь почти их каталог, и там мне понравилось может вещей пять из разных разделов. Ну отослала подруге ссылку на этот магазин. Та тоже посмотрела и сказала, что этот магазин никогда бы не выбрала и отослала своей тете. В общем, ни одного голоса за этот магазин среди моих знакомых и знакомых знакомых. Ребята, девчонки из Стерлитамака не одобряют этот магазин.
babayanvasilij

Сообщение #6 babayanvasilij » 22.06.2017, 16:56

Вот недавно себе заказала топик из другого интернет-магазина и все быстро пришло.
babayanvasilij

Сообщение #7 Nat_ » 14.09.2017, 18:39

Вы также можете совершать покупки в интернет-магазинах США с помощью Planet Express. У них гораздо более дешевый и надежный способ покупки в США. Только пожалуйста не путайте Planet Express с российской компанией с очень похожим названием.
Nat_

Вернуться в Интернет-магазины