Отзывы о JYSK

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Катюша » 14.03.2017, 18:53

Недавно узнала, что у Юска ещё и интернет-магазин есть. Точнее он скорее предназначен для резервирования товара, но так намного удобнее. Ведь во время распродажи можно и не успеть купить в магазине то, что нужно. А так зарезервировал и готово. Недавно я так себе по большой скидке офисное кресло купила и безумно довольна.
А вы что думаете об этом магазине?
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #2 sonyalobanova93 » 16.03.2017, 17:37

А у меня совсем наоборот было, я сначала увидела рекламу о интернет магазине, а потом уже и про сам магазин.
sonyalobanova93

Сообщение #3 igor000 » 19.03.2017, 01:08

Я заказывал в Юске диван и постельное белье, магазин отличный, всегда проходят какие-то акции, можно заказать товар по довольно большой скидке. Я не раз звонил в их колл-центр и девочки сами предлагали товары по ценовой категории которая подходит именно мне. Доставка у них хорошая, привозят все вовремя, из службы доставки звонят заранее и предупреждают, спрашивают могу ли я получить товар или нет. В общем у меня только позитивное мнение сложилось об этом магазине. Когда привозили диван, он был отлично упакован, естественно за отдельную плату они и в квартиру ко мне его занесли, думаю сам бы его не дотащил.
igor000

Сообщение #4 Пиппа » 19.03.2017, 07:52

По поводу акций и скидок соглашусь. Там действительно можно сэкономить. Да, сам сервис в целом неплохой. Всегда есть из чего выбрать, и что мне особенно нравится - есть подробные описания для товаров.
Пиппа

Сообщение #5 igor000 » 19.04.2017, 19:38

Я уже два раза заказывал в этом интернет-магазине, очень удобно, привозят прям домой, не нужно заморачиваться с доставкой, тем более я заказывал диван первый раз. Привезли в отличном состоянии, ни где ни чего не повреждено.После этого покупал подушки, у них они довольно дешевые и большие, мне они понравились, мягкие, лежать на них очень удобно. Мне нравится этот магазин.
igor000

Сообщение #6 Igor Li » 21.04.2017, 13:22

JYSK магазин классный, в нем мне больше нравятся товары, чем в икее. И цены тут часто очень выгодные. По крупному не покупал пока ничего, брал только мелочи для ванной, тумбочки, корзины для белья, ну и текстиль всякий, белье постельное, полотенца, у них вообще всегда находится что-то интересное для дома всегда когда заезжаю. А вот что теперь и в инете заказать можно еще одна приятная новость, не знал.
Igor Li

Сообщение #7 olya_olya » 22.04.2017, 11:39

Хороший магазин, заказывала пока только подушки и одияла, качество их продукции мне понравилось.
olya_olya

Сообщение #8 babayanvasilij » 23.06.2017, 10:09

Отличный интернет-магаз. Мы там покупаем всякие важные мелочи, чтобы обустроить дом. И все довольно качественно и функционально. Вот прикупили там последней книжную полку. Отличная вещь.
babayanvasilij

Вернуться в Интернет-магазины