Отзывы об интернет-магазине "Покупон"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #21 sonyalobanova93 » 21.12.2016, 00:10

Постоянно пользуюсь сервисом "Покупону", сначала как-то смущали большие скидки, думаю если есть возможность платить меньше, то почему бы и нет. Буду и дальше пользоваться этими скидочками.
sonyalobanova93

Сообщение #22 Igor Li » 14.03.2017, 17:17

Покупон это сайт, на котором собраны акции разных фирм, вот и все. Ничего удивительного. Купоны как вид скидок на западе давно популярны. Мы с друзьями брали на Покупоне купон в сауну с 50% скидки. Взяли два купона на двухчасовые сеансы и отдыхали 4 часа вместо двух по той же цене. Думали гадюшник окажется, а нет, сауна в центре города, небольшая, но уютная и с хорошим бассейном с искусственным течением, душем, джакузи, большой парилкой, все как положено. На Покупоне часто есть интересные акции, каждый может найти что ему нравится. Недавно была акция на горнолыжный курорт поехать на 40% дешевле, я не смог из-за работы, а друзья поехали парой и довольны.
Igor Li

Сообщение #23 sonyalobanova93 » 17.03.2017, 02:47

Я покупала абонемент на гонки, на большее я не согласна, как-то все сильно "сладко" у них.
sonyalobanova93

Сообщение #24 Пиппа » 20.04.2017, 21:29

Мне нравится, что такие сервисы, как Покупон, сейчас активно развиваются. Это ведь в определенной степени выгодно и магазинам, так как скидки коснутся заинтересованной аудитории и сделают им рекламу. Единственное, что нужно делать - это тщательно отслеживать скидки. Но для многих заядлых шопоголиков (причисляю и себя к их числу) это похоже на спорт.
Пиппа

Сообщение #25 babayanvasilij » 23.06.2017, 10:33

"Покупон" мне не понравился хотя бы из-за названия сначала. Заказывал там давно и остался недоволен качеством товара, да и курьеры хамят, да и привозят только спустя сутки после срока. В общем, ребят, не рекомендую.
babayanvasilij

Сообщение #26 babayanvasilij » 27.06.2017, 12:49

Вместо Покупона нашел отличный вариант. Подключился к банковской программе https://www.atb.su/status/ "Азиатско-Тихоокеанского Банка". И теперь не нужно тратить время на бронирование столиков в ресторане или, например, на поиск отеля со свободными номерами. И там еще множество других услуг для любого современного человека. Мое время, например, очень помогает экономить. Теперь советую эти сервисы всем знакомым.
babayanvasilij

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины