Отзывы об интернет-магазине "Покупон"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Алекса » 30.06.2016, 16:41

Скажите, пожалуйста, приобретал ли кто-нибудь купоны на скидку в «Покупоне»? Скидки они обещают хорошие, но вот не знаю не развод ли это, уж очень низкие цены в итоге получаются на некоторые позиции, вплоть до того, что начинаешь сомневаться зарабатывает ли вообще на этом компания, на услуги которой предоставляется скидка.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #2 Анна » 30.06.2016, 16:57

Я тоже опасалась приобретать купоны на «Покупоне», пока не поговорила с теми, кто это уже делал. Оказалось, что всё по-настоящему и очень даже выгодно. Кроме, как они сказали, всяких там СПА процедур и прочих оздоровительных штук, так как они совершенно не соответствуют заявленному качеству.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #3 Дмитрий » 04.07.2016, 19:09

Я понял, что на «Покупоне» всё по-настоящему, когда поговорил с подругой, которая регестрировала там услуги своей фото-студии. Она рассказала, что там всё официально и каждая фирма, которая регистрируется, предоставляет все документы, подтверждающие их официальность и добропорядочность. После этого спокойно покупаю у них купоны.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #4 Катюша » 05.07.2016, 17:42

Я тоже в курсе сути «Покупона». Если говорить об основном моменте, который всех смущает (меня лично изначально смущал), то есть о подозрительно низких ценах, то тут всё довольно просто. Как оказалось «Покупон» не делает никаких накруток, а просто получает часть прибыли от представленных на нём компаний.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #5 Dima-bankir » 07.07.2016, 14:36

Кстати да, я тоже наслышан о «Покупоне». Знаю, что компании используют его, как дополнительную рекламу и для привлечения новых клиентов. О многих компаниях люди впервые собственно и узнают через «Покупон». Так что как ни крути это полезная штука и для покупателей и для тех, кто продаёт свои услуги.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Dima-bankir M
Аватара

Сообщение #6 Oleg » 11.07.2016, 19:28

Ого! Весьма неожиданные комментарии. Никогда бы не подумал, что тут всё шито белыми нитками. Я всю жизнь думал, что это и подобные штуки развод, а тут вон как оказывается. Видимо мои убеждения на этот счёт - признак чрезмерной недоверчивости к миру, что в общем-то логично, памятуя в какой стране мы живём.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Oleg M
Аватара

Сообщение #7 Vika » 15.07.2016, 19:09

Идея «Покупона» просто шикарная, я восторге! Я регулярно беру там скидки, в том числе на подарок и ни разу не была разочарована. В наше время всегда приятно получить скидку, а тем более большую. А отношение к нему изначально такое, потому что мы не привыкли к скидкам, в то время, как во всём мире это норма.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #8 Lapka » 25.07.2016, 00:32

Покупон - это не развод, там все вполне реально. У меня уже несколько подруг приобретали там купоны. Но я почему-то еще так и не решилась. Кстати, надо будет попробовать. Так как сэкономить там можно, и хорошо.
Lapka

Сообщение #9 ДарьяS » 25.07.2016, 16:33

Я на Покупоне несколько раз приобретала купоны в салоны красоты, в боулинг и на мужскую одежду. В последний раз делала лазерную эпиляцию, сделала, все прошло хорошо, с очень хорошей скидкой. Сначала тоже не решалась, но отзывы в интернете были хорошие и я решила попробовать. Теперь периодически захожу на сайт Покупон, смотрю что еще нужного со скидками есть.
ДарьяS

Сообщение #10 Xaxa_юшки » 27.07.2016, 06:52

Мне этот сервис тоже хорошо знаком, не раз пользовалась их купонами при оплате услуг и товаров в интернет-магазинах, и поддерживаю отписавшихся положительно об этом сервисе - ни разу не попадала на развод. А может, просто Бог миловал - в сети самые противоречивые мнения о нем. Для себя же нашла, что это очень удобно, а главное - выгодно. Нынче зимой хочу воспользоваться и купить купон в Карпаты если повезет:-)
Xaxa_юшки
Аватара

Сообщение #11 Любовь » 27.07.2016, 17:12

Если хорошо вникнуть в суть вопроса и научиться правильно ориентироваться на Покупоне, можно находить очень привлекательные скидки и бонусы. Мне повезло воспользоваться этим сервисом при заказе пиццы - почти 30 процентов сэкономила, а сейчас рассматриваю возможность покупки путевки в санаторий "Хмельник" для свекрови со скидкой (ого-го-го) и тоже через Покупон.
Любовь
Аватара

Сообщение #12 Елена » 23.08.2016, 14:18

У меня раньше друзья частенько пользовались данным сервисом. Иногда такие скидки были умопомрачительный, что я тоже захотела поучаствовать в этом празднике жизни. Скидки и бонусы там хорошие, но вот такие огромные еще не попадались ни разу.
Елена

Сообщение #13 korwin » 03.09.2016, 13:50

На покупоне нужно уметь вылавливать хорошие скидки, они там нечасто. Обычно скидки процентов 10-15 и нужно внимательно читать, что написано в условиях. Несколько хороших скидок я ловил, так что там все по-честному.
korwin

Сообщение #14 Алиса » 18.09.2016, 19:36

В прицепе иногда там выстреливают хорошие скидки, за этим следить только нужно. А в основном они там чисто символические
Алиса

Сообщение #15 Егор » 25.09.2016, 12:48

Видимо, кому как повезёт, или кто по-опытней. Наша родственница постоянно "завязана" на идеях "Покупона". У неё постоянно какие-то акции, и скидки. И она постоянно в курсе всех новинок и новостей.
Зато её подруга, польстилась на через чур низкую стоимость дорогостоящей платной услуги, (вроде как акция для профильных коллег) и получила довольно неквалифицированную косметическую услугу, с небольшим скандалом и испорченным настроением ))))
Егор M

Сообщение #16 Мила » 26.09.2016, 17:18

Идея интересная "Покупки". Поначалу не могла разобраться, а потом консультанты объяснили всю систему и вот теперь я активный покупатель))
Мила
Аватара

Доволен

Сообщение #17 andreiii » 15.11.2016, 21:05

Не один раз, приобретал на этом сайте купоны. За все время, все купоны были рабочими. Остался очень доволен.
andreiii

Сообщение #18 Елена9 » 10.12.2016, 12:17

Нужно очень внимательно смотреть цены на услуги, так как в другом месте точно такая же услуга может стоить так же как по купону. Я когда готовилась к празднику заметила это и решила не заморачиваться с купонами, время не занимать, а по той же цене заказать в другой организации. А так да, есть очень выгодные предложения, я очень тщательно выбираю, и всегда довольна потом.
Елена9

Сообщение #19 Пиппа » 12.12.2016, 10:22

Покупон - не единственный подобный сервис, есть еще несколько похожих. Конечно, есть различия, но в целом отзывы о них положительные. Можно неплохо сэкономить, если регулярно отслеживать там скидки. Кстати, о Покупоне мне рассказала подруга. Она восторженно описывала, сколько сэкономила на походе в салон красоты благодаря этому сервису, так что я тоже решилась попробовать.
Пиппа

Сообщение #20 Pavel116 » 16.12.2016, 01:59

Пиппа писал(а):Покупон - не единственный подобный сервис, есть еще несколько похожих. Конечно, есть различия, но в целом отзывы о них положительные. Можно неплохо сэкономить, если регулярно отслеживать там скидки. Кстати, о Покупоне мне рассказала подруга. Она восторженно описывала, сколько сэкономила на походе в салон красоты благодаря этому сервису, так что я тоже решилась попробовать.

Согласен. Однако, в "Покупоне" я приобретал неоднократно купоны в различные заведения. Довольно удобно и узнаёшь о новых местах, куда можно потом ходить, а приятная скидка на первое посещение по купону очень даже кстати
Pavel116

След.

Вернуться в Интернет-магазины