Отзывы об интернет-магазине "Фокстрот"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 maxim » 27.06.2016, 16:38

Нередко покупаю технику в Фокстроте в связи с неплохими ценами. Раньше там правда можно было ещё дешевле её купить, так как у меня была карточка с максимальной скидкой, а затем такие карточки отменили и ввели накопительные, что меня расстроило. В их интернет-магазине цены ниже, чем в обычном их магазине. Что думаете о них?
Требуется двадцать лет, чтобы заслужить хорошую репутацию и всего пять минут, чтобы ее потерять.
maxim M
Аватара

Сообщение #2 qwer_ukr » 29.06.2016, 14:34

Изначально мне очень импонировали акции Фокстрота, но вот недавно я столкнулся с тем, что у них предлагались кондиционеры с бесплатной установкой, а на деле оказалось, что туда якобы не входят расходные материалы, стоимость которых они оценили в 2200 грн. Т.е. на самом деле бесплатной доставкой и не пахло.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #3 Алекса » 30.06.2016, 16:26

А ещё у сотрудников Фокстрота есть привычка впаривать платную гарантию на год, при том, что на технику и так есть заводская гарантия минимум на год, а то и на все три, то есть они продают воздух и достаточно навязчиво. Это раздражает. В последний раз я уже даже накричала на очередного пытающегося развести меня продавца.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #4 Анна » 30.06.2016, 16:53

Разгадка феномена платной гарантии довольно проста – продавцы Фокстрота получают 10% от её суммы, потому так стараются её впарить. Даже нагло врут в глаза, что это обязательно при покупке и иначе покупка не возможна, а когда уличаешь его во лжи, то он просо не моргая смотрит на тебя и тупит, не зная что ответить.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его: вы же не дерево.
Анна F
Аватара

Сообщение #5 Forexman » 18.07.2016, 21:55

Ну не знаю, мне в Фокстроте всё нравится. Цены хорошие, ассортимент тоже на уровне, доставка довольно быстро осуществляется. Акции у них довольно часто интересные проходят. Я уже давненько у них отовариваюсь и менять магазин не планирую. При чём мне нравится, как онлайновый вариант, так и настоящий.
Деньги остаются у тех, кто к этому готов.
(Бодо Шефер)
Forexman M
Аватара

Сообщение #6 Margo » 21.07.2016, 20:46

Не знаю. мне вообще сложно разобраться в интерфейсе ихнего сайта: сложно найти товар, не говоря о том, чтобы сделать покупки. Поэтому, если, что-то и покупаю, то делаю это исключительно в реале.
Margo

Сообщение #7 Анютка » 23.07.2016, 17:52

Ну, я в целом в Фокстроте покупала всю свою технику. Это плазма, два ноута, смартфон и плеер. В целом цены там лояльные, но не меньше, чем везде, консультанты приветливые. Единственное, что не нравится в их работе дак это то. что они слишком навязывают свой товар. Например, рассчитываешь на одну сумму, они предлагают нечто другое и порядком выше, ты все равно настаиваешь на конкретном варианте, а они все равно предлагают то, что выше твоего бюджета вдвое. А в целом сеть хорошая.
Анютка

Сообщение #8 Любовь » 28.07.2016, 07:51

Сначала смотрю по ценам в разных магазинах, сравниваю. А потом покупаю. Так и с Фокстротом пару раз получилось, что у них была более низкая цена, поэтому выбор пал именно на этот магазин.
Любовь
Аватара

Сообщение #9 Xaxa_юшки » 30.07.2016, 07:53

" ещё у сотрудников Фокстрота есть привычка впаривать платную гарантию на год"

Ну, а лучше Эльдорадо что ли, где еще и страховку впаривают к покупке. Мы покупали стиральную машинку, и как лохи попались - заплатили прилично. Фокстрот - магазин, каких масса, и молодцы, что акции проводят. Цены сама сравнивала с другими магазами, прежде чем решиться купить со скидкой, подвоха никакого не нашла. Потому спокойно недавно приобрела по акции микроволновку Самунг, что мне почти на тыщу дешевле обошлась.
Xaxa_юшки
Аватара

Сообщение #10 Дмитрий » 03.08.2016, 15:53

Купил недавно у них холодильник по скидке. Остался весьма доволен. Цена приемлемая, доставка быстрая, персонал крайне вежливый, консультация полноценная. Да и сам холодильник доставлен в целости и сохранности и работает без малейших нареканий. Буду ещё с удовольствием совершать у них покупки.
Грамотно распоряжаясь своими финансами — можно не только существенно снизить расходы, но и значительно увеличить толщину своего кошелька.
Дмитрий M
Аватара

Сообщение #11 Елена » 04.08.2016, 14:56

Магазин как магазин - не лучше и не хуже других. Все вертятся как могут, время сейчас такое, и кушать всем хочется. Техника она везде одинаковая, а если брачок попадется, так и на старуху бывает проруха.
Елена

Сообщение #12 Ирина » 10.08.2016, 20:54

Хороший магазин. Выбор отличный. Часто хорошие есть скидки. Консультанты вежливые. В общем, можно обращаться.
Ирина

Сообщение #13 Nicos » 23.08.2016, 23:22

Не все так однозначно. Платная гарантия от Фокстрота показала себя очень даже неплохо. Уже приходилось по ней несколько раз обращаться, и хочу заметить, что комп избавили от синего экрана смерти без потери данных. Стандартная гарантия на такой случай не рассчитана, так что если техника серьезная, а не какой нибудь электрочайник - очень может пригодиться.
Nicos

Сообщение #14 alexandra12 » 28.08.2016, 19:37

Я работой магазина "Фокстрот" тоже вполне довольна. Покупала у них микроволновую печь и йогуртницу, покупки делаю всегда перед большими праздниками (Новый Год, 8 марта и тд.), так как там появляются довольно неплохие скидки. Техника мне попалась хорошая, без брака, работает отлично. Да и обслуживающий персонал был внимательный и вежливый к покупателю.
alexandra12

Сообщение #15 yana82 » 19.09.2016, 17:16

Я в Фокстроте брала мультиварку, на нее была хорошая акция, там просто нужно следить за акциями и тогда даже без карт будет выгодно.
yana82

Сообщение #16 Егор » 20.09.2016, 16:42

Три месяца назад заказывали бытовой кондиционер. Про гарантию спрашивали ещё до поставки, довольно быстро поняли и согласовали. Претензий - нет.
Вполне логично объяснение, что магазин не может превысить гарантию завода-изготовителя. Так что полное взаимопонимание.
Егор M

Сообщение #17 Лиза » 27.09.2016, 22:16

Не успела "познакомиться" с этим интернет-магазином, когда там были выгодные условия, а сейчас как-то и желание пропало.
Лиза

Сообщение #18 Мила » 28.09.2016, 21:25

Лиза, я несколько не поняла Ваше сообщение. В фокстроте акции и скидки -- это нормальное явление. Поэтому, если сейчас нет интересующего товара для Вас, то он может скоро появится.
Мила
Аватара

Сообщение #19 pavelL » 18.10.2016, 13:37

Пару раз попал под их акции. В принципе вышло интересно, особенно в плане цены и ассортимента. Также приятно удивило их служба поддержки.
pavelL
Аватара

Сообщение #20 Arkadiy85 » 23.10.2016, 09:36

Про акции вообще должна быть отдельная тема. Их в Фокстроте просто уйма, и это притягивает в их магазин. Вот купил себе новенький телевизор с хорошей скидкой. Даже цены без скидок вполне адекватные.
Arkadiy85

След.

Вернуться в Интернет-магазины