Отзывы об интернет-магазине "Фокстрот"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #21 Bugin » 27.10.2016, 06:50

Мне тоже нравится этот магазин, покупал там несколько раз различные товары по акциям, получалось очень дешево, сэкономил не мало. Последний раз покупал у них телевизор SONY по акции. Стоил он без скидки 12 тысяч гривен, купил за 10 по акции. Причем в других местах он стоил ещё дороже изначальной цены, до 12.5 - 13 тысяч. Доставка тоже быстро проходит, что ещё один плюс. Вот только самая большая претензия к их сайту, он вообще не удобный. У Мвидео или Эльдорадо сразу всё понятно и удобно, можно моментально разобраться. А у Фокстрот всё как-то сложно. А ещё пару раз не было товара в наличии, но на сайте указывали, что товар есть.
Bugin

Сообщение #22 Лиза » 30.10.2016, 15:38

Я некоторое время регулярно следила за акциями в "Фокстроте", но их там так много, что сложно постоянно мониторить. Там действительно можно купить технику дешевле, чем в других магазинах. Правда, покупка должна быть запланированной, а не спонтанной, чтобы у человека было время как раз ознакомиться со скидками и акциями. Для дорогостоящей техники это очень актуально.
Лиза

Сообщение #23 Olesya » 07.11.2016, 08:19

В Фокстроте нужно отслеживать интересные предложения, а без учета акций и спецпредложений ничем не хуже и не лучше других интернет магазинов.
Olesya

Сообщение #24 Пиппа » 09.11.2016, 22:58

У каждого магазина есть свои плюсы и минусы, "Фокстрот" - не исключение. Но с ценами там я по-прежнему сверяюсь.
Пиппа

Сообщение #25 Natali2510 » 14.11.2016, 17:51

Мне магазин "Фокстрот" нравился раньше и нравится сейчас. Очень много раз делала покупки в этом магазине и ни разу не попался некачественный товар, вся техника работает по сей день. Также нравятся акции, которые проводит магазин. Хорошие и грамотные консультанты всегда готовы помочь и подсказать по товару. Дополнительные услуги при покупке товара, конечно, предлагают, но это все по вашему желанию.
Natali2510

Сообщение #26 Пиппа » 15.12.2016, 14:57

По рассылке отслеживаю выгодные акции у этого магазина, благо они не заваливают электронную почту своими письмами каждый день, как некоторые другие интернет-магазины (я в таких случаях сразу отписываюсь или помечаю письма, как спам). Кстати, скидки и акции там постоянно в ходу, просто из-за того, что мне далеко не все товары интересны, я не обращаю на них должного внимания. А так сервис и качество обслуживания у них на довольно высокой уровне. Работают оперативно с заказами и доставка у них быстрая. По навигации и общему внешнему виду мне "Фокстрот" тоже нравится - ничего лишнего у них в дизайне нет.
Пиппа

Сообщение #27 Лора » 16.01.2017, 02:42

Мне раньше тоже нравился Фокстрот, всякие акции, скидки, пока не пришлось покупать телефон по оплате частями, и тут сразу выяснилось, что нужно к телефону купить еще на 15% от стоимости товара аксессуары, хотя сам телефон был дорогим. Звонок на горячую линию магазина ни к чему не привел, поэтому купила телефон в другом магазине без дополнительных условий.
Лора

Сообщение #28 Пиппа » 16.01.2017, 19:31

Лора, у них в последнее время появилось много подобных акций-заманух, которые на деле оказываются совершенно не выгодными для покупателя. Как писала выше, я подписана на эту рассылку и кое-что интересное для себя из нее иногда находила. Но в последнее время такое случаться стало реже. А рекламные акции у них стали содержать столько условий, что если все выполнить то никакой скидки и не получится. Из всего этого сделала для себя неутешительный вывод - политика магазина в отношении клиентов меняется не в лучшую сторону. Наверное, скоро отпишусь и от рассылки, так как не выгодно становится там покупать.
Пиппа

Сообщение #29 sonyalobanova93 » 16.02.2017, 22:38

Мне нравится магазин Фокстрот, не раз покупала там технику, сравнивая цены, то в этом магазине очень много акций, особенно в преддверии каких-то праздников, поэтому можно что-то купить по цене на много ниже, чем в других аналогичных интернет-магазинах. На сайте сразу видно где сейчас можно купить выбранный товар или когда он будет там доступен, очень удобно. Единственное,что мне в них не нравиться это их гарантия, постоянно пытаются ее навязать, почему-то она не входит в стоимость товара, ее нужно покупать отдельно и ее стоимость зависит от длительности гарантийного срока, очень странно.
sonyalobanova93

Сообщение #30 Маргарита » 17.02.2017, 14:13

Bugin писал(а):Мне тоже нравится этот магазин, покупал там несколько раз различные товары по акциям, получалось очень дешево, сэкономил не мало. Последний раз покупал у них телевизор SONY по акции. Стоил он без скидки 12 тысяч гривен, купил за 10 по акции. Причем в других местах он стоил ещё дороже изначальной цены, до 12.5 - 13 тысяч. Доставка тоже быстро проходит, что ещё один плюс. Вот только самая большая претензия к их сайту, он вообще не удобный. У Мвидео или Эльдорадо сразу всё понятно и удобно, можно моментально разобраться. А у Фокстрот всё как-то сложно. А ещё пару раз не было товара в наличии, но на сайте указывали, что товар есть.

А я не люблю экспериментировать, всегда обращаюсь за помощью к известным компаниям по нескольким причинам: огромный ассортимент, отлажена доставка, менеджеры тоже быстро реагируют на заказ, часто акции и скидки. "Фокстрот" вполне соответствует этим критериям. Меня еще ни разу не подводили. К сайту уже тоже как-то привыкла. вполне удобно. Дело привычки, наверное
Маргарита

Сообщение #31 columb78 » 17.03.2017, 13:43

Часто покупаю технику в магазине "Фокстрот", не только крупную, но даже по мелочи. Каждый день мимо него домой прохожу, прочитаю в интернете о телевизоре или музыкальном центре, пишут ведь красиво, и фотографии качественные выложены, а в реальности картина может другой оказаться.
Программы кредитные у них раньше хорошие были, сейчас не знаю. Для примера, мы когда с женой съезжали на съемную квартиру от родителей, в "Фокстроте" взяли телевизор, утюг, фен и музыкальный центр в кредит, с небольшим первоначальным взносом. Хоть пол года и выплачивали, зато все было свое, и никому ни чем не были обязаны.
columb78

Сообщение #32 igor000 » 18.03.2017, 15:32

"Фоксторт" хороший магазин, единственный недостаток это то, что они навязывают свою гарантию, ну неужели нельзя эту стоимость заранее включить в стоимость?Зачем это вообще нужно делать именно таким образом...Во всем остальном он меня устраивает полностью, заказывал не раз технику с доставкой домой, оплата только по факту получения, что очень удобно. Технику привозили без каких-либо повреждений, все очень аккуратно, упаковано очень надежно. Огромным плюсом являются их цены, плюс бонусы от покупок, не раз использовал их, действительно можно хорошо сэкономить на них, просто используя карту.
igor000

Сообщение #33 igor000 » 20.04.2017, 11:47

Отличный магазин, я не раз заказывал в интернет-магазине, а потом забирал в самом магазине, мне так на много удобнее сравнивать параметры, при заказе сразу видно когда можно забрать, отдают все без проблем, можно и на дом заказать доставку, я покупал малогабаритную технику, поэтому мне не нужно было. Единственное впаривают ненужную дополнительную гарантию.
igor000

Сообщение #34 olya_olya » 23.04.2017, 01:03

Фокстрот мне нравится, пока ни с хамством, не с плохими товарами еще не сталкивалась, пока все было отлично. Единственное согласна с не нужной гарантией, которую они навязывают.
olya_olya

Сообщение #35 Александр Ш. » 23.04.2017, 09:31

Не интернет магазин, а разводняк полнейший. Обманывают на каждом шагу и к сожалению это касается почти всех больших магазинов электроники в Украине. Берут массово покупателей за счет того что вкидывают большие деньги и на ввиду во все торговых центрах.

Совсем недавна, мама покупала себе телефон у них, дома после того как открыла его, обнаружила что звук динамика полифонического совершенно не работает. Вернуть деньги ей отказали, хотя принесла на третий день, по гарантии отправляют в другой конец города и ждите заключение мастера в течении (вроде месяца ей сказали).

В нормальных магазинах (например Apple) телефон покупателю по гарантии не чинят, а отдают новый. А по закону есть 2 недели на возврат не то, что поломаного изначально телефона, а без указания причины.

Да и сколько продано рефарбов в этом магазине. Многие не знают, но покупая новую технику в фокстроте, введите имей номер прямо в магазине на сайте apple.com где будет написанно когда был активирован ваш телефон. Вот и посмотрите что ничего нового они не продают, а продают пересобранные айфоны, айпады и т.д..
Александр Ш.

Сообщение #36 babayanvasilij » 23.06.2017, 10:20

Наши украинские друзья хвалят этот магазин за надежность товаров и быструю доставку. Не от одного слышал о "Фокстроте" хорошие отзывы. Так что и сам, думаю, купил в "Фокстроте" что-нибудь.
babayanvasilij

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины