Отзывы об интернет-магазине "5ок"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #21 sonyalobanova93 » 17.02.2017, 04:05

Да, цены в этом магазине вполне себе приемлемые, даже очень низкие, но доставка у них достаточно дорогая, наверное за счет этого они и компенсируют такую низкую стоимость. Вообще магазин хороший, консультанты приветливые, по крайне мере мне именно такие и попались, с радостью отвечали на все вопросы, консультировали, вобщем вели себя так, как и должно быть в хорошем магазине. Заказ оформляли быстро, так что к этому у меня нареканий тоже ни каких нет. Отправляли посылку уже на следующий день, так что доставка у них оперативная, хотя и дорогая. Вобщем магазин очень даже хороший, сервис на уровне.
sonyalobanova93

Сообщение #22 babayanvasilij » 22.06.2017, 17:18

Мои знакомые и подруги отзываются о магазине хорошо. Теперь и сам подумываю о том, чтобы в нем приобрести что-нибудь. Говорят, там доставка вовремя приходит, да и качество товаров на уровне.
babayanvasilij

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины