Отзывы об интернет-магазине "5ок"

Список разделов Интернет-магазины

Описание: Мало кто сейчас может сказать, что не воспользовался хотя бы раз услугами какого-либо онлайн магазина. Вы можете оставить своё мнение о работе любого интернет-магазина Украины или других стран (многие сегодня заказывают товары даже из-за границы).
Поделитесь с другими своими впечатлениями, расскажите где лучше покупать и на какие сайты, по Вашему мнению, лучше даже не заходить.

Сообщение #1 Mixer » 23.06.2016, 17:06

Что вы думаете об интернет-магазине «5ок»? Слышал о нём неплохие отзывы, в частности о ценах и скорости доставки. Кто-нибудь что-то у них заказывал? Сайт вроде предлагает нормальный ассортимент и то, что я хочу приобрести там тоже есть. Я всегда с недоверием делаю первый заказ в новом месте, так как опасаюсь мошенников и прочих конфузов.
Среди тех, кто стремится к миллиону, очень мало тех, кто достигает цели. Зато среди тех, кто не стремится, их нет вообще.
Mixer M
Аватара

Сообщение #2 qwer_ukr » 29.06.2016, 14:50

Я слышал, что в этом интернет-магазине неплохие цены, но при этом (по крайне мере раньше) доставка по городу стоила дороговато, а самовывоз из какой-то пром. зоны у чёрта на рогах. В остальном вроде нареканий на этот магазин не слышал, по крайней мере от тех, кого я знаю из покупавших у них.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
qwer_ukr M
Аватара

Сообщение #3 Алекса » 30.06.2016, 16:36

Я о таком тоже слышала: у меня знакомые ехали забирать свой заказ из этого «Пятака» и в результате пол часа плутали по пром. зоне, пытаясь найти нужное им место, которое кстати не было отмечено на карте. Им повезло, что наконец-то попался случайный прохожий (какой-то рабочий) и подсказал им, как найти «Пятак».
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Алекса F
Аватара

Сообщение #4 Олег » 05.07.2016, 20:49

По-моему «Пяток» – это совершенно обычный магазин. Ассортимент у них не отличается от ассортимента массы других магазинов, сайт тоже, сроки доставки и цены тоже стандартные. Так что не могу сказать ничего ни за, ни против. Магазин, как магазин, работает не хуже и не лучше других подобных магазинов.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
Олег M
Аватара

Сообщение #5 TAYA » 13.07.2016, 16:20

Я пару раз делала покупки в «Пятаке». В принципе всё прошло нормально: товар пришёл в целости и сохранности в оговоренные сроки и по сей день отлично функционирует. Доставку, насколько я помню, заказывала на отделение Новой Почты, потому загвоздок с тем, чтобы забрать заказ у меня не возникло.
Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание.
TAYA F
Аватара

Сообщение #6 Vika » 15.07.2016, 19:07

Даже и не знаю, что сказать об этом «Пятаке». Я как-то раз там отоваривалась. Всё прошло нормально, также, как и в большинстве других интернет магазинов. В итоге от этого магазина, так сказать, не горячо, не холодно. Ну то что ничего плохого в процессе не произошло – это в общем-то конечно плюс в наше время))
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Vika F
Аватара

Сообщение #7 Xaxa_юшки » 31.07.2016, 04:30

Ну, "мошенники" - это Вы загнули :smile: Особенно учитывая тот факт, что магазин на рынке работает более 8 лет, и вряд ли за такой солидный срок он стал свою репутацию марать. Что касается самовывоза, то соглашусь - 50 км. от города это и правда, неудобно. Если только на своих колесах добираться. А так, я посмотрела на сайте, цены неплохие, да и по акциям совсем недурственно выходит. Думаю затариться там надо попробовать.
Xaxa_юшки
Аватара

Сообщение #8 Мила » 01.08.2016, 07:59

Впервые узнала о сайте с Вашей рекомендации. Пока только с порталом ознакомилась. Ищу нормальный фотоаппарат. Такого маленького выбора на фототехнику я не видела. Даже не знаю, что говорить.
Мила
Аватара

Сообщение #9 Катюша » 01.08.2016, 17:30

Я покупала в пятаке стиральную машинку. Осталась довольно по нескольким причинам:
- обслуживание на хорошем уровне, менеджеры толковые и приятное впечатление оставили о себе;
- с товаром прибыл уже заполненный гарантийный талон. Это при том, что в некоторых оф. магазинах таким даже не заморачиваются;
- ну и цена порадовала. Всё же покупаю в интернете хорошо можно сэкономить.
Когда ты находишь свою настоящую жизненную цель, необходимые люди, возможности, ресурсы начинают притягиваться и приходить в твою жизнь.
© Ицхак Пинтосевич
Катюша F
Аватара

Сообщение #10 Goshia » 06.08.2016, 01:01

В этом Интернет-магазине хорошо покупать акционные товары, цены на них, действительно ниже, чем у других. Остальные же товары продаются по таким же ценам, как и в других интернет-магазинах. Вообще, нормальный магазин и доставка товаров быстрая.
Goshia
Аватара

Сообщение #11 Елена » 06.08.2016, 12:49

Пока не довелось делать заказ в этом магазине. Но, думаю, что попробовать стоит, мне как раз сейчас колонки для компьютера нужны.
Елена

Сообщение #12 lokotkov » 08.08.2016, 08:41

Насчёт дороговизны доставки qwer_ukr не совсем прав. Смотря куда и что доставлять. Большую часть заказов 5ок вообще по Киеву развозит бесплатно. И курьеры прежде всё покажут, подпишут, и только потом расплатиться просят.
lokotkov

Сообщение #13 Lapka » 09.08.2016, 00:39

Одна моя знакомая делала там покупки, заказывала телефон и массажер, а ей. в свою очередь, посоветовал его тоже кто-то знакомый. Так что магазин не так уж и плох. На качество товара она не жаловалась.
Lapka

Сообщение #14 Любовь » 10.08.2016, 16:28

Главное, что это действительно интернет магазин, а не лохотрон по сбору денег. Главное, не спешить и посмотреть предложения на других проверенных ресурсах. Всегда так поступаю, и всегда есть возможность выбора. Пару раз заказывала и в "Пятаке", как раз тот случай, когда их ценовое предложение было лучшим. А по качеству сервиса и доставки - на уровне среднестатистических.
Любовь
Аватара

Сообщение #15 andreiii » 22.09.2016, 11:27

Два раза совершал покупки в "Пятаке". Цены у них чуть ниже, чем в остальных магазинах, обслуживание толковое (менеджер без проблем подсказала кукую модель пылесоса лучше купить).
andreiii

Сообщение #16 Егор » 24.09.2016, 07:51

Первое обращение в этот магазин было несколько "омрачено" скоростью и стоимостью доставки косметических и моющих средств. А вот последующие заказы, через полгода, всегда были "без претензий"...
По ценам и стоимости товаров, особенно не сравнивали и не "заморачивались". Больше привлекает выбор товара, точнее разнообразие и надёжность доставки. Именно того товара, который заказывали и оговаривали в заказе.
Егор M

Сообщение #17 AlCapon » 27.09.2016, 08:03

А у меня такое сейчас мнение о пятаке- раньше было лучше. Покупал там ещё до того, как он набрал популярность. При сравнительно низких ценах, частых акциях был неплохой сервис и быстро доставляли... А сейчас- то ли их перекупили и это уже другая фирма, то ли из за роста популярности перестали справляться, но последние заказы там у меня проблемные. То напутали, то ждал, а оказалось не надо было ждать... Во всяком случае, пока отбило желание там заказывать.
AlCapon

Сообщение #18 Олян » 19.10.2016, 08:15

Я сама делала заказ в Пятаке, и все прошло более чем удачно. Выбор на товар пал из-за цены, плюс доставка вовремя. Главное, что техника качественная мне пришла.
Олян

Сообщение #19 Vasya53 » 24.10.2016, 16:57

andreiii, согласен с вами, цены у них реально ниже, по-сравнению с другими. Покупал телефон здесь и доволен покупкой. Качество, вежливость менеджеров и невысокие цены - это главные преимущества магазина, по-моему мнению.
Vasya53

Доволен

Сообщение #20 andreiii » 18.12.2016, 22:45

Не удержался и решил написать отзыв об этом интернет-магазине.
Заказ делал на сайте этого магазина . Оплачивал с помощью электронной валюты на электронном кошельке Webmoney. Заказ делал в субботу, менеджер перезвонил в понедельник, попросил подтвердить заказ и сказал, что все в порядке, товар есть в наличии и мой заказ прошел нормально. Через три дня, поехал на пункт выдачи и забрал заказанный электрический чайник и мясорубку. При получении, проверил как все работает и наличие "живой" печати в гарантийном талоне техники . К магазину и к качеству полученного товара, нет не каких претензий.
andreiii

След.

Вернуться в Интернет-магазины